XF 2.2 Квадратик возле Members

Версия XenForo
2.2.12

Namr355

Участники
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
33
подскажите пожалуйста, как сделать одинаковое расстояние между значками? я пробовал писать в extra 2 кода:

Код:
.p-navEl-icon {

    font-size: 15px;

}



.p-navEl-icon {

    margin-left: 5px;

}

но они не работают.

И как сделать возле Members такой же квадратик и в нем цифра 1, на подобии как возле Chat? подскажите пожалуйста.

1682267705531.png
 
Просто уберите количество пользователей в настройках чата. И не заморачивайтесь.
У вас все равно в чате показывает количество.
 
Последнее редактирование:
Просто уберите количество пользователей в настройках чата.
это счетчик на сообщение в чате, вот мне просто нужен такой же квадратик возле Members, вот так типа: Members [+1]
 
Код написан правильно и в нём нет ошибок, но если требуется сделать одинаковое расстояние между всеми элементами панели навигации, то можно добавить следующее правило:


Less:
.p-navEl {
    margin-right: 5px;
}

Это правило задаст одинаковый правый отступ для всех элементов панели навигации (в данном случае 5 пикселей). Таким образом, между всеми элементами панели навигации будет равное расстояние.
 
Последнее редактирование:
Код написан правильно и в нём нет ошибок, но если требуется сделать одинаковое расстояние между всеми элементами панели навигации, то можно добавить следующее правило:

.
Less:
p-navEl {
    margin-right: 5px;
}

Это правило задаст одинаковый правый отступ для всех элементов панели навигации (в данном случае 5 пикселей). Таким образом, между всеми элементами панели навигации будет равное расстояние.
не меняет расстояние(
 
Потому что у селектора нет точки.
Должно быть так:

CSS:
.p-navEl
{
    margin-right: 5px;
}
Извиняюсь, как можете заметить - она не вписалась в рамку кода.. Не знаю почему.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу