XF 2.2 Как увеличить расстояние между значками?

Версия XenForo
2.2.12

Namr355

Участники
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
33
Как увеличить расстояние между значками?

1679402040048.png

чтобы было расстояние как у Members. Подскажите пожалуйста
 
Как увеличить расстояние между значками?

Посмотреть вложение 146432

чтобы было расстояние как у Members. Подскажите пожалуйста
Настройте в extra.less, а как?
Узнайте через код элемента, а затем внесите свои исправления в extra.less. Я точно не могу знать как и что за код.
 
Настройте в extra.less, а как?
Узнайте через код элемента, а затем внесите свои исправления в extra.less. Я точно не могу знать как и что за код.
понял, спасибо большое. а это единственный вариант или можно каким то плагином мб это сделать?
 
понял, спасибо большое. а это единственный вариант или можно каким то плагином мб это сделать?
Если это плагин, то посмотрите шаблоны в плагинах, но опять же вы не можете обойтись без кода элемента, или ожидайте тех, кто действительно шарит в плагинах (который знает, какой код там должен быть, а я не могу привести пример без кода).
 
Если это плагин, то посмотрите шаблоны в плагинах, но опять же вы не можете обойтись без кода элемента, или ожидайте тех, кто действительно шарит в плагинах (который знает, какой код там должен быть, а я не могу привести пример без кода).
1679420938596.png
вот такой плагин. а можно Вам код скинуть, чтобы вы посмотрели?
 
Посмотреть вложение 146452
вот такой плагин. а можно Вам код скинуть, чтобы вы посмотрели?
Мне будет проще узнать, каков адрес форума, и там я просмотрю через код элемента, а так насколько я помню, этот плагин настраивается через панель управление, вы можете поискать и настроить его самостоятельно, без какого либо кода.
 
Последнее редактирование:
Мне будет проще узнать, каков адрес форума, и там я просмотрю через код элемента, а так насколько я помню, этот плагин настраивается через панель управление, вы можете поискать и настроить его самостоятельно, без какого либо кода.
я только такое нашел в настройках

1679424182775.png
или нужно вообще не здесь искать? это public navigation
 
Namr355, где качал плагин - туда и пиши, отсюда он вряд ли был скачан. Если у плагина есть тема, то писать нужно в неё, а не создавать тему в разделе поддержки по движку ради каждого вопроса
 
Последнее редактирование:
А в чём проблема была делать через Extra? Это, скорее, вопрос в тему плагина.
сделал, теперь другая проблема. значек где members тоже подвинулся

1679499017562.png

members - это наверное стандартный значек от стиля идет как его можно убрать, чтобы поставить все значки только с плагина и сделать ширину 1px
 
сделал, теперь другая проблема. значек где members тоже подвинулся

Посмотреть вложение 146496

members - это наверное стандартный значек от стиля идет как его можно убрать, чтобы поставить все значки только с плагина и сделать ширину 1px
там же где прописывал для него расстояние пиши в его класс display: none;
 
там же где прописывал для него расстояние пиши в его класс display: none;
убирает значки которые добавлены через плагин. я имел ввиду как убрать значки которые добавлены самим стилем? чтобы отдельно их добавить через плагин и сделать всем расстояние 1рх к примеру. спасибо за ответ
 
убирает значки которые добавлены через плагин. я имел ввиду как убрать значки которые добавлены самим стилем? чтобы отдельно их добавить через плагин и сделать всем расстояние 1рх к примеру. спасибо за ответ
Поищите в навигации форума в ПУ
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу