Количество просмотров темы в Xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Интересно. Почему нас странице темы, не показывается по дефолту количество просмотров этой темы.
С чем это связано?
Чтобы зашёл в тему, и сразу видно сколько пользователей её посмотрели.
Или разработчики думают что показатели могут отличаться у новых тем?
Интересно, да.
 
DreamTails, это ж информация. Следовательно для информирования.
На странице раздела показывается, а на топикстартере нет.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, UI-дизайнер решил, что эта информация никому не нужна, либо нужна единицам.

Впрочем, он прав: у меня лично ни разу не было необходимости посмотреть кол-во просмотров темы, находясь в самой теме.
Для себя можете прикрутить.
 
Это не более как украшения, и как по мне, для такого форума это не особо нужно же, разве нет? Форум полностью содержит в себе информацию по xenforo и пользователи заходят сюда для того, чтобы получить нужную для себя информацию и так далее, а смотреть на просмотры особо нет никакого смысла
 
plagued, так речь как раз про то, чтобы это было из коробки в форуме, а не об этом форуме :)
 
это ж информация. Следовательно для информирования.
Мое мнение как недизайнера: большей части пользователей не нужна данная информация, а следовательно её вывод занимает место на странице, которая вместо бесполезной для многих информации могла бы быть отведена под что-то более важное. Ну или если бы счетчик был реализован опциональным виджетом, было бы наверное кому-то лучше. Впрочем я (и большая часть пользоватлей скорее всего тоже) не понимаю, кому и зачем такая информация нужна, может у кого-то экстаз от больших циферок
 
Это не более как украшения, и как по мне, для такого форума это не особо нужно же, разве нет? Форум полностью содержит в себе информацию по xenforo и пользователи заходят сюда для того, чтобы получить нужную для себя информацию и так далее, а смотреть на просмотры особо нет никакого смысла
Так я не про этот форум а в целом про xenforo. Это ж просто мысль моя. Обдумал её и решил поделиться.
 
Переспав с этой мыслю я тоже пришёл к тому, что действительно эта функция нужна единицам пожалуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу