Кризис или изменения вкусов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MPG

Заблокирован
Сообщения
646
Реакции
442
Баллы
5,565
Вообщем удалил форум потерялся интерес ко всему этому, возможно уйду с форума.
 
Если нет интереса развивать свой форум, тогда сходите погуляйте, пивканите, шашлычка похавайте на природе, девку снимите, развейтесь в общем. А после этого всё будет классно. :-)
 
Ну я так считаю, кто занимается форумом, в какой то степени творческие люди, а им присущи приступы депрессии, когда вроде все надоело и хочется все бросить, кажется тупик, но через какое то время все проходит и появляется новое желание и идеи.
— Нужен пирог!
— Что?!
— Мой дед говорил: если проблема не находит решение, нужно отвлечься, — пирог. Да!
— Пирог!
— Да.
— Твой дед страдает ожирением?
— Малость есть.
 
Skaiman, Да периодически такое бывает депрессии, время уже ночь у меня... дома даже сигареты нету, за сегодня всю пачку выкурил!!!!
 
:cry: будем скучать, ладно шутка я просто написал это, чтобы накрутить себе сообщение. ибо свободное общение и я могу писать все, что пожелаю.
 
Так-же было, на след.день прошло:-)
 
Если нет интереса развивать свой форум, тогда сходите погуляйте, пивканите, шашлычка похавайте на природе, девку снимите, развейтесь в общем. А после этого всё будет классно. :-)
все перебрал кроме смены рода занятий

MPG, займись тем, что еще больше не нравится, и ты моментально захочешь вернуться в предыдущий род занятий. Я, например, устал уже от отладки своего сраного протектора. Даже простой демонстрационный вариант без виртуализации доканал. Ты даже не представляешь, как же я хочу html страничку сделать, поставить ее на форум и любоваться...
 
MPG, ты меня извини конечно, что ты нюни распустил как баба, депрессия у него. У мужиков депрессии не бывает, хуево бывает. Но на то он и мужик что бы не плакаться, а сжать зубы и вперед.
 
nv63, да ты прав не депрессия это а х+й знает что!

Приехал к родителям, надо картошку сажать, отвлекусь от этого на день, что-нибудь придумаю что с этим всем делать.
 
Как делаю я...
Нет вдохновения - не занимаюсь форумом, а просто делаю другие дела или отдыхаю. Есть настроение - форумом опять не занимаюсь, лень, но иногда что-то делаю)
 
Форум то сделать могу, а вот развить его для меня проблема
мне кажется это надо разместить на главной странице данного форума. что бы все новички это напоминание видели каждый день.
 
Возможно в твоей жизни сейчас не все очень гладко и имеются сильные потрясения?
Возможно ты разочаровался в своем творчестве.
Психология описывает 5 стадий при данных случаях.
1. Отрицание или шок 2 Гнев 3. Торг 4. Депрессия 5. Принятие
Ребята правильно советуют по данному случаю отвлечься. Пройдя все 5 стадий вернешься к работе как новенький.
 
На огороде эти дни буду, вот и отдохну там)))

пошел бухать, море пиваса, Бархатного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу