Кто каким торрент-клиентом пользуется?

Какой торрент-клиент Вы используете?


  • Всего проголосовало
    50

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Собственно, замучал µTorrent на Windows. Стал постоянно вылетать, глючить и т.п. На OS X с этим проблем нету, установил Transmission и забыл. :) Кто какой клиент юзает? И расскажите, пожалуйста, почему Вы используете именно его. Хочу поменять µTorrent на что-то другое, но никак не могу определиться. :(
 
исключительно transmission. качалака сетевая на малинке (raspberry). про µTorrent уже "давно не знаю":)
 
Интересно, как Transmission поведёт себя на винде? Никто им не пользуется на окнах?
 
Использую uTorrent.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На оф. сайте Transmission`са для винды я почему то не увидел.
 
µTorrent,из остальных только о МедиаДжете знал!
 
Потестил Transmission, вероятно перейду на него.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Transmission - юзал когда-то впринципе не плох, но что-то не впечатлил!
Сейчас пользуюсь Deluge ( ) на сайте есть еще к ниму куча плагинов - поставил веб-интерфейс WebUI теперь повсюду через браузер могу видеть что с моими торентами в данный момент происходит)))
 
- торрент от провайдера Ufanet.
А так µTorrent дефолт же.
 
- торрент от провайдера Ufanet.
А так µTorrent дефолт же.
Зачем размещать ссылку на внутренний ресурс который доступен только в сети данного провайдера?
Да и µTorrent может и самый популярный но дефолтним он не в одной ОС не идет (Хотя многие и включает его в свои сборки Windows!)
 
Я всё, определился с выбором клиента. :) Очень долго тестировал все клиенты, которые есть под винду и остановился на qBittorrent. :) Порадовало в нём практически всё: дружелюбный интерфейс, все необходимые настройки, скорость не прыгает, как в других клиентах, ну и вообщем, для меня это лучший вариант. :)
 
Перешел на Transmission.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
µTorrent, как то уже привык к нему и другие не пробовал...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу