Кто каким торрент-клиентом пользуется?

Какой торрент-клиент Вы используете?


  • Всего проголосовало
    50
Под виндой нормально ведет себя utorrent, проблем не было. И да как упоминали уже, очень хороший клиент !!!
 
Хмм, попробовал qBittorrent, понравился, поставил его по умолчанию.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
µTorrent 3,2,3 большую часть программ из списка 6шт не видел ни разу :-)
 
µTorrent пользую уже давно проблем не было правда когда интернет был в зародыше помните еще по номеру телефона :-D тогда только торент или на сайте чо нибудь поглядеть :-D а щассс все от пиров зависит если толпа огромная то и скорость хороша :-D и уже не думаешь толи торрент качать или в облочке поплавать на все хватает :-D думаю разницы большой между прогами нету больше на выбор влияет сила привычки.Все таки качество программ очень возрасла как то потребовалось мне видео монтировать .Кинулся старый улид кудато делся не стал долго заморачиваться поставил первое что нашел. И был удивлен мотирует на ура и самое приятное перекодирует на уровне. А раньше только самые продвинутые качественно все делали. Так что ставь что первое попадется а там сердце подскажет.Влюбишься и уже тебя от нее не оторвать :-D
 
µTorrent ,только им.И от клиента мало что зависит,много зависит от раздающего.Нет раздающего,от любого клиента толку не будет.
 
Раньше uTorrent использовал, сейчас что то перешел на Mediaget
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользуюсь µTorrent,а так вылетов и багов небыло,потому-что пользуюсь раз в месяц :D
 
µTorrent. Единственный минус в нем, он сильно загружает мой жесткий при скачивании. И это заметил только у себя на ноуте, что делать не знаю((
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу