Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
Привет) люблю слушать трап) русский и зарубежный:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: 1K2
Слушаю то что может втащить на весь день) Неважно какого стиля. На днях нашел чувака, который делает офигительные метал-каверы. Слушаю его ) Вот например кавер на Cranberries - Zombie
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
@Hope,все только для тебя.:wink3::wink3::wink3:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Лично мне музыка нравиться под настроение, что то из русского творчества тоже можно послушать что нибудь типа Ленинград, Баста и т.п. творчество.:thumbsup::whistling:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я в основном люблю западный рок, однако не смотря на мою любовь к тяжелой музыке мне нравятся Snoop Lion и Ice Cube.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Могу слушать абсолютно любую музыку. Главное шоб под настроение :-)

а так, вот одна из лучших песен:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Destroyed
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я слушаю в основном Рок, но по работе, приходится быть меломаном. Я звукорежиссер, от музыки в конце рабочего дня, голова иногда ходуном идет. Рок для меня уже видимо как отдушина. :)
 
Im interested in rap and rock music
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
melodic death metal, metalcore, modern metal, doom
- Solution .45, Scar Symmetry. Killswith Engage, Caliban, Soilwork, Swallow The Sun, Trees of Eternity and more)
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Давно с рэпом в пути)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Слушаю все что нравиться в основном жизненые шансон а конкретных предпочтений нет!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу