XF 2.1 Куча ошибок в админке, не пойму что это.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

off

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
67
Баллы
340
Такая ошибка на 500 страниц, и везде одно и то-же, единственое отлечается это что ошибка сгенерирована разными пользователями.
  • Macro public:uix_welcomeSection :: welcomeSection() error: Macro argument contentTemplate is required and no value was provided
  • src/XF/Template/Templater.php:809
  • Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись
  • 11 Мар 2020 в 13:49
  • [*]#0 internal_data/code_cache/templates/l2/s2/public/uix_welcomeSection.php(8): XF\Template\Templater->mergeMacroArguments(Array, Array, Array)
    #1 src/XF/Template/Templater.php(701): XF\Template\Templater->{closure}(Object(DC\LinkProxy\XF\Template\Templater), Array, Array)
    #2 internal_data/code_cache/templates/l2/s2/public/PAGE_CONTAINER.php(3306): XF\Template\Templater->callMacro('uix_welcomeSect...', 'welcomeSection', Array, Array)
    #3 src/XF/Template/Templater.php(1315): XF\Template\Templater->{closure}(Object(DC\LinkProxy\XF\Template\Templater), Array)
    #4 src/XF/Pub/App.php(547): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
    #5 src/XF/App.php(1995): XF\Pub\App->renderPageHtml('


    <div class=...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\Error), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
    #6 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(402): XF\App->renderPage('


    <div class=...', Object(XF\Mvc\Reply\Error), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
    #7 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(58): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\Error), 'js')
    #8 src/XF/App.php(2184): XF\Mvc\Dispatcher->run()
    #9 src/XF.php(391): XF\App->run()
    #10 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
    #11 {main}
    [*]
  • [*]array(4) {
    ["url"] => string(64) "/forums/4/js/XenGenTr/XGTpopupSystem/jquery.netr0n-modals.min.js"
    ["referrer"] => string(29) " "
    ["_GET"] => array(0) {
    }
    ["_POST"] => array(0) {
    }
    }
    [*]
  • Буду благодарен за пощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Буду благодарен за пощь.
ну ты уже посрал на оказанную тебе помощь в виде бесплатной локализации, так с чего же тебе будут здесь помогать еще?
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
ну ты уже посрал на оказанную тебе помощь в виде бесплатной локализации, так с чего же тебе будут здесь помогать еще?
Бля вы все такие умные, сказал же что была, хз куда пропала и почему, нет что-бы подсказать как ее вернуть нужно вести себя как не понятно ктоИ умничать на каждом углу, , я от него не отказываюсь не знал как вернуть, но благо и без грамотеев разобрался!
Спасибо закрывайте.
 
нет что-бы подсказать как ее вернуть нужно вести себя как не понятно ктоИ умничать на каждом углу
Чтобы подсказать, как "вернуть" копирайт, нужно знать, как именно он был убран. Через стиль или левый аддон.
Всё, что Вы предоставили - лишь ссылку на свой форум (и то не намеренно возможно) и ошибку из админки.

ВСЁ. Что мы тут Вам можем подсказать? Откатить форум в состояние, когда копирайт был?
 
off, так ты же не интересовался как вернуть копирайт, где такой вопрос, где такая тема, тебя все устраивало, но случайно запалил адрес с ошибкой и теперь пытаешься оправдаться :)
 
off, так ты же не интересовался как вернуть копирайт, где такой вопрос, где такая тема, тебя все устраивало, но случайно запалил адрес с ошибкой и теперь пытаешься оправдаться :)
Я больше скажу, он до сих пор и не вернул его. Какеры-с, сэр ¯\_(ツ)_/¯

UPD: а не, вернул, просто нестандартный
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я больше скажу, он до сих пор и не вернул его. Какеры-с, сэр ¯\_(ツ)_/¯

UPD: а не, вернул, просто нестандартный
Каким-то чудом вернул, если ко мне нет больше по это-му поводу вопросов, тему можно закрывать!
 
Там и аддон может быть. Есть один аддон, который через TMS вешает стиль, тогда в экстре ничего такого не будет.
Потому и говорил выше, что непонятно, как снесён он был.
 
Там и аддон может быть. Есть один аддон, который через TMS вешает стиль, тогда в экстре ничего такого не будет.
Потому и говорил выше, что непонятно, как снесён он был.
ну модификации посмотреть extra.less где этот кот сунут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу