XenForo 2.x.x Лимит скачивания аттачей в темах для групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Как сделать лимит скачивания аттачей для групп?

Есть плагин на лимит реакций + плагин на скачивание файла после реакции... но это много телодвижений.
Если что-то, чтобы сделать лимит атачей для определенной группы?
 
Последнее редактирование:
Решение
Неужели не кому не нужен был лимит на скачивание аттачей?
Вы так удивляетесь, это нормально, через РМ по большей части это сейчас делают, на первой ветке было, на второй по началу тоже, но авторы забросили поддержку, по этому скорее в поиск исполнителя.
я же написал, что это не очень подходит, так как и реакцию поставить нужно.
Может что-то есть проще, лимит на скачивание файлов.
Дал плагин, который по крайней мере нашёл на просторах форума. Обратитесь в Запросы дополнений
OFFTOP

Радуйтесь этому.

 
MrOne, тогда пробуй этот:
Но с этим плагином для просмотра нужна реакция или ответ в теме. За количество скачиваний ничего не сказано.
 
Последнее редактирование:
Но с этим плагином для просмотра нужна реакция или ответ в теме. За количество вложений ничего не сказано.
Спасибо, но как выше писал, этот способ знаю.

Неужели не кому не нужен был лимит на скачивание аттачей?
Странно что такого плагина нету.
 
Спасибо, но как выше писал, этот способ знаю.

Неужели не кому не нужен был лимит на скачивание аттачей?
Странно что такого плагина нету.
Ранее писал о просьбе обратиться в Запросы дополнений, а теперь в поиск исполнителя. Вы продолжили пытаться найти плагин...
 
Последнее редактирование:
Неужели не кому не нужен был лимит на скачивание аттачей?
Вы так удивляетесь, это нормально, через РМ по большей части это сейчас делают, на первой ветке было, на второй по началу тоже, но авторы забросили поддержку, по этому скорее в поиск исполнителя.
 
Ранее писал о просьбе обратиться в Запросы дополнений, вы продолжили пытаться найти плагин...
Спасибо, я буду знать, если вдруг увижу ответ от пользователя Scidol, что, другого варианта нету.
P.S. это был сарказм
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что это поможет, авторы с оффа и вообще прекратили заниматься дополнениями, название Вы сами писали, можно попросить его посмотреть и поправить если под XF2.2 не работает.
И да, дополнение работает, только что проверил, как настраивали, но это уже в теме обсуждать будем, вопрос почему там не спрашивали?
1670777917994.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу