Модерация первых сообщений

sevenlifes

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8,105
Существует ли дополнение для этого движка?

Модерация вручную первых 3-5 сообщений от новых пользователей.
Эта функция придумана для избежания рекламы сторонних проектов от новых пользователей.

В IPB движке такое осуществлено, а тут пока что нигде не обнаружил...

У меня стоит версия XenForo 1.1.4
 
Это делает ограничение написания в каком-то конкретном разделе.
А мне нужно так, чтобы новый пользователь зарегистрировался и его первые 3 сообщения или темы проходили модерацию вручную, а далее он добавлялся автоматически в группу проверенных и мог писать без ограничений.

Фактически, данное дополнение можно вообще не использовать, оно и так в настройках есть.
 
sevenlifes, а для какой цели Вам?

Если к примеру от спамеров вы хотите избавиться, то я сделал таким образом:

Запретил зарегистрированным писать сообщения, кроме одного раздела.
Спамботы сразу отстали т.к. везде почти видят, что нельзя писать сообщения.

После написания любого сообщения в открытом разделе они активируются, т.е. переносятся в группу с разрешением писать темы.

Вот пример





Но хз какая у Вас задача, но есть похожий способ.

Ставите группе зарегеных функцию премодерации, следовать правилам модерации сообщений сайт.тчк/admin.php?user-groups/registered.2/edit и при наборе нескольких сообщений переход в группу Проверенных через повышения, которым ставите игнорирование настроек модерации сообщений т.е. могут уже создавать темы и сообщения =)



думаю Вам нужен второй способ, и походу идеально.
 
Хорошо!
Попробую повышение групп.

Цель: У меня игровой сервер lineage. Мне не нужно, чтобы рекламировали другие проекты новые пользователи.
Если и будут рекламировать, то они будут на премодерации.
 
Хорошая вариант Вы предложили. Вот только так и не понял а как в 1.2 реализовать это как у Вас, написать слово "активация" и активируется пользователь. Или Вы ручками потом проверяли все это?
 
Хорошая вариант Вы предложили. Вот только так и не понял а как в 1.2 реализовать это как у Вас, написать слово "активация" и активируется пользователь. Или Вы ручками потом проверяли все это?
нет=)))

Проверки не идёт никакой, просто приучил пользователей к этому =)
У меня просто заблокирован доступ ко всем разделам, кроме того раздела, а то что я такое правило написал, это проверка на то, прочитал пользователь 1 пост или нет =)
 
Ставите группе зарегеных функцию премодерации, следовать правилам модерации сообщений сайт.тчк/admin.php?user-groups/registered.2/edit и при наборе нескольких сообщений переход в группу Проверенных через повышения, которым ставите игнорирование настроек модерации сообщений т.е. могут уже создавать темы и сообщения

Люди, помогите разобраться с этими правами, сделала как написали здесь, ничего не получается(

Делала так:

Зарегистрированный:
- следовать правилам модерации - разрешено
- игнорирование настроек модерации - не установлено


Проверенный -
- следовать правилам модерации - не установлено
- игнорирование настроек модерации - разрешено

Все осталось по старому( проходят все сообщения

В настройках раздела надо устанавливать - "Проверять все сообщения, размещаемые в этом разделе"?

___________________

[DOUBLEPOST=1398798481,1398794598][/DOUBLEPOST]Короче, заработало только так:

Зарегистрированный:
- следовать правилам модерации - не установлено
- игнорирование настроек модерации - не установлено


Проверенный -
- следовать правилам модерации - разрешено
- игнорирование настроек модерации - не установлено
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу