Модерация первых сообщений

mishut

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
5,510
Здравствуйте. Существует ли плагин на ручную проверку первого сообщения пользователя?
 
Плагин не знаю, разве что проверять сообщения так.

Древо узлов - Раздел любой
Посмотреть вложение 14930
Ну это я знаю, но мне не надо проверять все. В идеале мне надо чтобы работало как на ипбоард: если у пользователя допустим менее трех сообщений которые одобрил модератор - все остальные сообщения тоже проверять. Если у пользователя 3 или более одобренных сообщений - то модерация с него снимается.
 
Ну это я знаю, но мне не надо проверять все. В идеале мне надо чтобы работало как на ипбоард: если у пользователя допустим менее трех сообщений которые одобрил модератор - все остальные сообщения тоже проверять. Если у пользователя 3 или более одобренных сообщений - то модерация с него снимается.

Честно говоря я не помню если такая подобная вещь в XenForo. Ну ждите ответа, может кто нибудь сталкивался с подобным.
 
http://xenforo.info/threads/Модерация-первых-сообщений.1683/#post-10438[DOUBLEPOST=1396774563,1396774402][/DOUBLEPOST]Но почти.

Таким-же способом выставляете права на премодерацию у группы и пока человек не имеет повышения, все его посты будут проверяться, а потом уже при повышении поднимите через повышение группу
 
Существует плагин для проверки первого сообщения, то бишь темы для определённых групп пользователей.
А где его можно найти? Подскажите пожалуйста.
 
Вопрос опять актуален. [Extra] First Post Moderated не работает к сожалению.
Как ухожу спать просыпаются спам боты.

Может быть кто нибудь нашел решение этой проблемы...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу