Модификация стиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Есть раздел "Модификации шаблонов и файлов" но в нём не нашёл нужного материала, поэтому спрошу здесь. Может кто знает и поможет.

Как то не нравится мне когда статистика разделов: количество тем и сообщений находятся прямо под названием разделов. На мой взгляд там лучше разместить краткое описание раздела и под разделы, а статистику запихнуть куда подальше в угол, т.к. на неё не обращают внимание и она редко нужна. Как это было в Вобле 3 (Эх, настальгия :biggrin: )
Особенно статистика как бельмо на глазу, когда форум только открывается, т.к. нулей дофига )))

Вот и стало интересно, а как модифицировать шаблон, чтобы статистику сделать как в стареньких движках IPB 3, vBulletin 3 и IPB 2.

Разместил названия движков в порядке интересности сделать статистику как в их шаблонах.
Рассмотрим на примере картинок.

1) На Xenforo уже есть шаблон от IPB 3 . Интересно как перенести статистику на стандартном шаблоне точно также?
ipb-jpg.16


Увидел форум на движке vBulletin 3 и в нём статистику как на IPB 3.
Если кому интересно, вот картинка
2.jpg

Вот и на Xenforo захотелось попробовать сделать точно также.

2) На vBulletin 3 статистика спрятана подальше к углу, а последнее сообщение поближе к теме, что очень даже может правильно
3.jpg

3) И третий интересный вариант, это как на стареньком IPB 2. Там тоже статистика столбиками как и на Вобле, только она находится между разделами и последними сообщениями.
1.jpg

Очень хотелось бы попробовать сделать все 3 варианта для Xenforo и выбрать наиболее понравившийся. Подскажите пожалуйста кто знает, как изменить для этого шаблон?
 
Владимир, Вы бы хоть скриншотом показали... Я ничего не понял.
Список тем в Xenforo выглядит так

1.png

Вот и хочется избавиться от этого флуда, а статистику поместить точно так же в столбики, как это сделали со статистикой разделов

Вот нашёл скрин, но там столбик авторов не нужен на мой взгляд.

2.png
 
Владимир, Вы бы хоть скриншотом показали... Я ничего не понял.
...Вот и хочется избавиться от этого флуда, а статистику поместить точно так же в столбики, как это сделали со статистикой разделов...
Я сразу понял о чем ты говоришь. Появится время, сделаю.
Кстати, ты потестил то что я сделал? А то я проверял не на широком стандартном стиле.
А судя по твоим скриншотам, то у тебя широкий стандартный. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу