Мониторинг игровых серверов [css, cs, gta и много других игр]

Пользовался этим скриптиком когда держал сервера.
в нужное место (я ниже объявлений ставил) <iframe src=" " frameborder="0" width="100%" height="185" scrolling="no"></iframe>
В архиве немного переделанный .
Писал помоему поляк какойто, ошибки и перевод уже сами допилите.
Дизайн редактируется очень просто в файле style.css
В папке style есть дополнительно стили.
Насиройка и добавление сервера в config.php, там есть сокращения. Что бы добавить еще сервер, просто продублировать ниже

PHP:
$serwers[]=array(
'nazwa'=>'06shaGa Server',
'ip'=>'cs.inet.tom.ru:27015',
'game'=>'cs',
'hltv'=>'',
'on'=>1,
'new'=>0,
'offline'=>0);
 

Вложения

  • monitoring.7z
    569.6 KB · Просмотры: 85
Пользовался этим скриптиком когда держал сервера.
в нужное место (я ниже объявлений ставил) <iframe src=" " frameborder="0" width="100%" height="185" scrolling="no"></iframe>
В архиве немного переделанный .
Писал помоему поляк какойто, ошибки и перевод уже сами допилите.
Дизайн редактируется очень просто в файле style.css
В папке style есть дополнительно стили.
Насиройка и добавление сервера в config.php, там есть сокращения. Что бы добавить еще сервер, просто продублировать ниже

PHP:
$serwers[]=array(
'nazwa'=>'06shaGa Server',
'ip'=>'cs.inet.tom.ru:27015',
'game'=>'cs',
'hltv'=>'',
'on'=>1,
'new'=>0,
'offline'=>0);

Здравствуйте.

Поставил этот мониторинг на форум. Но, есть одна проблема. Например с хостинга майарены он отображает нормально всё, а вот с моего не хочет. Ни название сервера не берет, ни карты, ни слоты, хотя онлайн показывает. Протоколы и бинды серверов одинаковые. Писал в тех. поддержку, они мне сказали, что подобный трафик не фильтрируют. Например на геймтрекеры сервер отображается нормально. Даже не знаю в чем и дело может быть.


PS. В общем не работает из-за названия сервера на русском. Когда меняю название на англ., всё нормально. Подскажите пожалуйста, где можно поменять кодировку, чтобы и на русском название работал. Пробовал перекодировать server.cfg в utf-8, все равно не работает как надо. Благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу