XF 1.5 Мощный Ddos форума,перенос форума.

Ratni

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
1,720
Всем привет, на мой форум вчера направили сильнейшую Ddos атаку, такой силой что на хостинге полегли многие сайты , как выяснилось атака была на мой сайт и хостинг попросил меня уйти от них.

Так вот я нашел хостинг, Сделал бекап форума, сделал и бекап базы данных. На новом хостинге создал базу даных и прикрутил бекап старой , загрузил бекап форума , но форум не начинает устанавливаться путь к конфигу прописал.

Подскажите как запустится ? может мне к бекапу форума закинуть чистый ксен форум и тогда запустится ?
 
Что точно пишет можете показать, если БД загрузили и бэкап файлов, то всё должно быть нормально.
Да и в конфиге надеюсь данные от БД верно указали?
 
Что точно пишет можете показать, если БД загрузили и бэкап файлов, то всё должно быть нормально.
Да и в конфиге надеюсь данные от БД верно указали?
ошибок нет просто пишет
Не удается получить доступ к сайту
Сайт k.....oo.ru не позволяет установить соединение.
 
Вы ДНС нового хостера для домена не забыли прописать, или они просто ещё не обновились.
Днс еще вчера вечером прописал , думаю прошло около суток должны уже обновится , по данным яндекс метрики сайт начал индексироваться еще в 8 утра значит все работает. Сейчас попробую на локалке запустится
 
Ratni, обновление DNS, зависит от вашего ровайдера. У меня вот вообще 3 дня обновляется(.
Вы можете проверить очень легко: войти на сат через любой анонимайзер. Думаю войдете без проблем.
 
спасибо попробую анонимайзер, Вот смотрите что выходит ScreenShot_20160705222627.png я закинул к бекапу форума чистый ксенфоро ,ввел данные БД все отлично ,а на следующем этапе смотрите скрин
 
Ratni, я немного не понял)), у Вас же форум уже есть с бекапом базы и самого движка.
Вам надо создать базу и залить бекап базы. И закинуть в директорию форума, бекап вашего движка.

Зачем Вам чистый ксено нужен!?)
 
Последнее редактирование:
Ratni, я немного не понял)), у Вас же форум уже есть с бекапом базы и самого движка.
Вам надо создать базу и залить бекап базы. И закинуть в директорию форума, бекап вашего движка.

Зачем Вам чистый ксено нужен!?)
Я все сделал как вы сейчас описали, я закинул бекап форума на хостинг создал базу данных и загрузил к ней бекап старой базы, потом прописал в конфиге имя и пароль базы, далее я выставил права 777 папкам и . Так закончил я, пробую зайти по адресу установке форума а мне в ответ пишет,скрин ScreenShot_20160705224214.png Проще говоря сайт не начинает устанавливаться

Ratni, я немного не понял)), у Вас же форум уже есть с бекапом базы и самого движка.
Вам надо создать базу и залить бекап базы. И закинуть в директорию форума, бекап вашего движка.

Зачем Вам чистый ксено нужен!?)

затем чтоб начать установку форума + бекапа , проще говоря я уже не знаю что и делать.
 
Ratni, так а зачем Вам устанавливать то форум)))? Вы ж из бекапа его поднимаете. Вам просто пройти надо по адресу вашего сайта.
И попасть на форум вы сможете ток через анонимайзер, так как я понял DNS не обновился у Вас
 
Ratni, так а зачем Вам устанавливать то форум)))? Вы ж из бекапа его поднимаете. Вам просто пройти надо по адресу вашего сайта.
И попасть на форум вы сможете ток через анонимайзер, так как я понял DNS не обновился у Вас
Воч что выдают 2 анонимайзера reenShot_20160705225121.png ScreenShot_20160705225203.png
 
этот сайт креветкоо.ру , ддосанули конкрентно что даже + еще 100 сайтов положили . Хостерам написал чтоб помогли с переносом , жду ответа уже уже пол дня ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу