Моё рабочее место и скриншоты рабочего стола

Что самое главное в рабочем месте?

  • Стул/Посадка

    Голосов: 89 32.0%
  • Стол/Монитор

    Голосов: 57 20.5%
  • Простор

    Голосов: 59 21.2%
  • Быстрый access к вещам

    Голосов: 73 26.3%

  • Всего проголосовало
    278
пользуюсь исключительно в рабочих направлениях (фрилансер), с друзьями ясный пень втыкаю в вк) как на счет "мне нравится"?:-D:-D:-D
Я подсознательно имел ввиду скайп, ну да ладно :)
 
пользуюсь исключительно в рабочих направлениях (фрилансер), с друзьями ясный пень втыкаю в вк) как на счет "мне нравится"?:-D:-D:-D
Так вы уже давно скачивать можете, зачем Вам столько лайков.:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так вы уже давно скачивать можете, зачем Вам столько лайков.:-D
я решил остаться на этом форуме, нравится мне тут) а ведь регался только для того, чтоб хаки и стили скачивать... Но мне тут понравилось, теперь не только для этого остался)
 
Последнее редактирование:
Кстати по поводу названия темы, предлагаю переименовать в "Ваш рабочий стол", а потом создать отдельную с названием "Ваш компьютер", в первой (в этой) будут выкладывать скриншоты своих раб столов, а во второй модели своих пека и ос.

Ну Мак конечно. Я не люблю всякие фэйки ставить, типа Хакинтоша и псевдо-мака. :-)[DOUBLEPOST=1377178225,1367263155][/DOUBLEPOST]Немножко разгрёб завал и т.п. Теперь как-то так:

Посмотреть вложение 6027
Псс, хакинтош не совсем фейк. У меня ритейл OSX 10.9 и 10.10 своей сборки. Работает все, от iCloud до калькулятора :-D
 
Последнее редактирование:
Я подсознательно имел ввиду скайп, ну да ладно :-)
Мне аська на много больше нравиться чем скайп. Под аську я могу собрать клиент под свои нужды, а в скайпе вынужден пользоваться официальным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот такой у меня бордак:-)
Desktop_141005_1602.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ни когда не понимал, зачем папки делать на рабочем столе. Новое поколение, незнающее работы слабых машин. Использование Total Commander, намного облегчает жизнь.
 
А у меня стоит заставка мы с любимой..на фоне моря, а по файлам почти как у всех..от мало до велика..когда ничего не делаю стол пуст- папок 10..а когда весьь в работе то плюсом добавляется 20
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вообщем не буду лгать скину как есть скрин рабочего стола, мне удобно так что не судите строгорабочий стол.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу