Назад в будущее или как изменить время создания категорий сообщений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woron-trans

Участники
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3,298
Назад в будущее или как изменить время создания категорий сообщений?
Вопрос вот создаю я форум он у меня новый нужно набить темы и так что бы они были годичной давности или что бы можно изменить дату создания Категорий
ТОже самое и сообщениями пользователей
 
infosliv2014, я не понимаю, зачем делать вид, что форум существует давно, ведь толку от этого ноль. :) В разъяснениях этого не нуждаюсь, если может заметил, что у меня скверный характер, но с мозгом у меня в порядке :)

aaanet, а можно, сделать так, что б тебя здесь долго искали?
 
для чего есть такое момент пользователи сморят
что о чем давно или нет
нужен такой плагин или мод что при сохдании можно было редактировать
в коде я и сам могу изменить а вот плагин другое дело
 
infosliv2014, я не понимаю, зачем делать вид, что форум существует давно, ведь толку от этого ноль. :-)
Есть плагин искусственной активности юзеров. Это из той же оперы. А если их объединить, то вообще круто получится: утром установил движок, а вечером на нём уже "кипит жизнь" и сообщения с темами аж с 1998-го года. ))
Хотя иногда фишка с установкой более ранней даты поста действительно может быть оправдана, имхо, но это больше для новостных публикаций актуально. А так, согласен, для "типа форум старый, уже несколько лет" это нафиг не нужно. Потому что если проект качественный, то в любом случае будет пользоваться интересом, а если проект очередной хак-форум никчёмный, то ничего его не спасёт от тлена и забвения...
хак.PNG
 
Есть плагин искусственной активности юзеров. Это из той же оперы. А если их объединить, то вообще круто получится: утром установил движок, а вечером на нём уже "кипит жизнь" и сообщения с темами аж с 1998-го года. ))
Хотя иногда фишка с установкой более ранней даты поста действительно может быть оправдана, имхо, но это больше для новостных публикаций актуально. А так, согласен, для "типа форум старый, уже несколько лет" это нафиг не нужно. Потому что если проект качественный, то в любом случае будет пользоваться интересом, а если проект очередной хак-форум никчёмный, то ничего его не спасёт от тлена и забвения...
Посмотреть вложение 53852
так а где сие чудо то взять?
 
давайте по существу 5к мне мутить не нужно
совет дайте дальше сам роз копаю что к чему и выложу а острить и язвить не нужно!
Раз спросил значит есть такая потребность
 
Не понимаю зачем ерундой страдать? Это если посмотреть Whois то получится, домену(форуму) - 1 месяц, а его пользователям - 12 месяцев. :eek: Пользователей за дураков считать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу