Насколько выгодно создание?

Выгодно или нет?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Guardian

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
53
Баллы
8,125
Насколько выгодно создание игрового форума/портала с публикацией модов,патчей и различных программ для оптимизации с уникальным кодом и дизайном.?
 
Смотря как вы сможете развивать данную тематику и что сможете предложить нового. Форумов таких полно
 
Смотря как вы сможете развивать данную тематику и что сможете предложить нового. Форумов таких полно
Ну есть команда, думаем над созданием уникальной тематики. А так, просто проголосовать можно.
 
Кто его знает....... от ваших целей зависит, кто-то делает ради прибыли а кто-то ради идеи или хобби из своего кармана вкладывает.
 
Смотря насколько уникальны будут публикации ( Сугубо моё мнение интересней портал там где много уникальных вещей )
 
Выгодно Если вы понимаете в этом все (Как устроены Палагины и тд ) По сколку вы можете продавать данный контент (Если вы понимаете что данный Палагин фиг где найдешь )) )
Так же игры и реклама на сайте-форуме )
 
Ellgine, вот все думаю, хоть одна тема интересная от вас будет? Вопросы такие по форуму уже не раз обсуждались, можно было бы и поискать.
 
Ellgine, вот все думаю, хоть одна тема интересная от вас будет? Вопросы такие по форуму уже не раз обсуждались, можно было бы и поискать.
Мне нужно личное мнение. Старая информация которая уже не является достоверной никого не интересует.
 
Такой ещё возник вопрос "С уникальным кодом" то есть ?
 
Игровой форум игровому форум рознь. Зависит от тематики, от конкуренции. От актуальности игры
 
Нужно быть в нужное время в нужном месте, я считаю. Я создавал игровой проект были сервера разных игр, вначале все пошло вроде бы и донат вырос, но потом все рухнуло как стали появляться конкуренты. Короче, грустно все :cry:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу