XF 2.2 Наследование прав не работает

Версия XenForo
2.2.13

Mikhalych

Проверенные
Сообщения
170
Решения
1
Реакции
13
Баллы
50
Уже несколько дней изучаю тему, башка заболела.
Выставляю права группы созданной мною "наследовать" в правах доступа к узлам и нифига.... работает только когда вручную устанавливаю.
Я уже заболбался копать эту тему. Помогите!
 
Никак. Наследование работает так, как и задумано. Если у одной группы в этом узле установлен запрет, то без разрешения в другой группе запрет так и останется.
 
Я создал группу "забаненные" выставил им права все НЕТ кроме просмотра форума. Настроил предупреждения - один пред и пользователь отправляется в группу "забаненные" Под аватаркой у него начинает отображаться что он перешел в эту группу. В настройках узла выставил этой группе "наследовать" И никера не работает! Тогда зачем это всё???7

Никак. Наследование работает так, как и задумано. Если у одной группы в этом узле установлен запрет, то без разрешения в другой группе запрет так и останется.
т.е. надо вручную в каждом разделе?
 
Последнее редактирование модератором:
С "никогда" вроде заработало. Спасибо

А при разбане админом (Снятие преда равно разбан у меня так настроено) разве пользователь не должен автоматически перемещаться в ту группу из которой он пришел?
 
Последнее редактирование модератором:
Все группы у пользователя должны устанавливаться как дополнительные, поэтому группа, которая устанавливается предупреждением, должна сниматься, не затрагивая при этом другие группы.
 
Вот с этого момента я опять нифига не понял. Снимаю предупреждение а пользователь так и остается в группе "забаненные"
 
Последнее редактирование:
И где там написано как пользователя переведенного в из одной группы в другую, по нажатию кнопки "предупредить", вернуть обратно в ту группу в которой он был? Только через админку снимая галочку? (предупреждение я снял, а пользователь остался в той группе в которую он попал из-за этого предупреждения)
 
Последнее редактирование:
После истечения или удаления предупреждения дополнительная группа удаляется автоматически.
А если я вручную снимаю предупреждение раньше времени истечения?

З.Ы. Когда вручную - не удаляется группа автоматически! Об этом и речь
 
Последнее редактирование:
Как пользователь попадает в группу? Если он попал в нее через другое предупреждение, должно удаляться оно. Если группа добавлена вручную, она не будет удалена.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу