XF 2.2 Наследование прав не работает

Версия XenForo
2.2.13

Mikhalych

Проверенные
Сообщения
170
Решения
1
Реакции
13
Баллы
50
Уже несколько дней изучаю тему, башка заболела.
Выставляю права группы созданной мною "наследовать" в правах доступа к узлам и нифига.... работает только когда вручную устанавливаю.
Я уже заболбался копать эту тему. Помогите!
 
Как пользователь попадает в группу?
Я два раза уже описывал эту процедуру. Могу третий - Выношу предупреждение пользователю и он попадает в группу "забаненные" (я так настроил - за 1 пред в бан) Да, группу "забаненные" я создал вручную.
 
Последнее редактирование:
Никакая.

Если группа добавлена пользователю через предупреждение, при удалении предупреждения группа также удалится. Если группу добавили пользователю не через предупреждение (вручную или через повышение), группа удалена не будет.
 
Начинаю понимать. Тогда пользователя банит "наглухо" Т.е. он не видит ни форума ни разделов. А если надо чтобы он просто не мог писать сообщения? Создаем группу и выставляем права... Как его туда отправлять и выводить обратно, только через админку?
 
как она удалится если она в списке групп пользователей???? Может я не так создаю группы? Если группа удалится, то перед следующим предупреждением ее надо заново создавать?
 
Вроде заработало. Оказывается у пользователя над которым я экспериментировал было еще одно предупреждение которое я ему влепил еще днем. Почему-то оно нигде не отображалось пока я не вошел в его профиль.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу