На счет спамеров

mishut

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
5,510
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как посмотреть и удалить личные сообщения спамера?
 
Заходите в админку, открываете редактирование нужного пользователя, в выпадающем меню сверху справа будет удаление его личных сообщений, лайков и т.п.
 
Заходите в админку, открываете редактирование нужного пользователя, в выпадающем меню сверху справа будет удаление его личных сообщений, лайков и т.п.
Но я не думаю что это решит его вопрос, я так понял, пользователю нужно узнать какие люди являются спамерами и для этого ему надо посмотреть все личные сообщения того или другого пользователя.
Можно попробовать плагином, если таоковой имеется конечно!
Или через PhpMyadmin, посмотреть таблицу xf_conversation_message, в ней содержатся все переписки.
 
Можно попробовать плагином, если таоковой имеется конечно!
Во втором сообщении и велась об этом речь, здесь есть такой плагин и человек предложил его поискать здесь.

Ron Jeremy, ты б лучше в "Свободном общении" по темам прошелся, быстрее лайки получил :)
 
Но я не думаю что это решит его вопрос
удалить личные сообщения спамера
Заходите в админку, открываете редактирование нужного пользователя, в выпадающем меню сверху справа будет удаление его личных сообщений, лайков и т.п.
 
Наверное самое простое решение - но нужно раздать права доверенным людям.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу