На чем держишь форум?

На чем держишь форум?

  • Облочный хостинг

    Голосов: 14 36.8%
  • VDS/VPS-сервер

    Голосов: 20 52.6%
  • Dedicated ( выделенный сервер )

    Голосов: 8 21.1%

  • Всего проголосовало
    38

Злодей

Проверенные
Сообщения
480
Решения
2
Реакции
122
Баллы
8,145
Просто интересно , опрос в тему.
 
Кто держит на простом хостинге - нагрузка большая? Хостер не пишет письма?
Для школы, для учителей форум на XF где используется только XFRM как эл. библиотека.
Посещаемость 10 человек в сутки максимум. Хостинга дешевого хватит на такую нугрузку?
 
Хватит.
 
Кто держит на простом хостинге - нагрузка большая? Хостер не пишет письма?
Для школы, для учителей форум на XF где используется только XFRM как эл. библиотека.
Посещаемость 10 человек в сутки максимум. Хостинга дешевого хватит на такую нугрузку?

MrOne, Хватит у меня так 3 штуки .. робят свободно
 
"облочный" это какой? Блоками который?
 
Кто держит на простом хостинге - нагрузка большая? Хостер не пишет письма?
Для школы, для учителей форум на XF где используется только XFRM как эл. библиотека.
Посещаемость 10 человек в сутки максимум. Хостинга дешевого хватит на такую нугрузку?
OFFTOP

Еще один школьный сайтовод))) Привет, брат ?

 
Еще один школьный сайтовод))) Привет, брат ?
При чем тут шкотовод. У меня форуму уже больше 12 лет.
4K тем, 40К постов, более 30Гб файлов и 2К уников.

Тут чисто спортивный интерес был, так как школьный форум для педагогов сделал на XF и VPS взял, только в холостую работает.
 
При чем тут шкотовод. У меня форуму уже больше 12 лет.
4K тем, 40К постов, более 30Гб файлов и 2К уников.

Тут чисто спортивный интерес был, так как школьный форум для педагогов сделал на XF и VPS взял, только в холостую работает.
Как по мне тут не только VDS в холостую работает, но и сам форум. Зачем учителям отдельный форум, если между собой могут общаться и в мессенджерах?
 
Как по мне тут не только VDS в холостую работает, но и сам форум. Зачем учителям отдельный форум, если между собой могут общаться и в мессенджерах?
Не знал на скорую руку как придумать с каталогом оцифрованых книг.
Решил XFRM.
Так же сам форум как FAQ - Документы, Инструкции для эл. дневника и в теме суппорт и т.п.
 
Так же сам форум как FAQ - Документы, Инструкции для эл. дневника и в теме суппорт и т.п.
Вот. Тот самый случай, когда форумный движок используется по делу.
 
Тут чисто спортивный интерес был, так как школьный форум для педагогов сделал на XF и VPS взял, только в холостую работает.
школьный сайт я делал на WP. Еще сделал форум, на котором менеджер ресурсов. Точно так же
Так же сам форум как FAQ - Документы, Инструкции для эл. дневника и в теме суппорт и т.п.
Однако, как оказалось, что он просто не нужен. К сожалению, у нас коллектив педагогов только в этом году начал омолаживаться. А большинство такого пенсионного возраста, что у них выслуги больше, чем мне лет. Может когда-то такой форум для учителей-родителей-учеников и будет полезен, но на данный момент в нашей школе увы... Я сделал электронный журнал, ночами сидел, переносил все отметки из обычных журналов. В итоге что? Да на фиг никому не нужно, потому как максимум, что могли наши учителя - скидывать в вайбере поздравительные открытки... Очень было обидно.
Зачем учителям отдельный форум, если между собой могут общаться и в мессенджерах?
нужен. Поскольку есть темы, которые можно обсуждать с родителями, с классными руководителями, учениками и т.д. Никакой мессенджер не даст таких возможностей, как дает форум. Здесь же не просто потрындеть ни о чем, а на вполне конкретные темы, к которым нужны определенные права доступа. Или создавать миллион бесед в вайберах-ватцапах-ВКонтактах? Как по мне - бред.
 
нужен. Поскольку есть темы, которые можно обсуждать с родителями, с классными руководителями, учениками и т.д. Никакой мессенджер не даст таких возможностей, как дает форум. Здесь же не просто по трындеть ни о чем, а на вполне конкретные темы, к которым нужны определенные права доступа. Или создавать миллион бесед в вайберах-ватцапах-ВКонтактах? Как по мне - бред.
Привет Вам, Экстрим, Верное говорите. Уважаемый можно поглядеть на Ваше творение ... отправив ссылку в ЛС у меня открыта. Я буду очень признателен Вам. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Я сделал электронный журнал, ночами сидел, переносил все отметки из обычных журналов. В итоге что? Да на фиг никому не нужно, потому как максимум, что могли наши учителя - скидывать в вайбере поздравительные открытки... Очень было обидно.
У нас в Литве до 2023 школы должны перейти на эл. дневники. Как плюсы так и минусы есть в самих эл. дневниках.
Так же введение их дало и плюс - часть пенсионеров свалило и молодеж пришла.

На чем делали эл. журнал? Какой движек или модуль?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу