XF 2.1 Невозможна регистрация из-за 'secret_key'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.6p1

Zevulum

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
46
Баллы
3,330
При нажатии на кнопку 'Регистрация' появляется ошибка "Пожалуйста, заполните обязательное поле 'secret_key'". Такого поля нет. Кто-нибудь знает к чему принадлежит это? Может плагин какой-то?

Opera Снимок_2020-01-14_113550_mod.cx.png
 
Попробуй его удалить
Плагин удалил. Проблема осталась. После отключения всех плагинов кроме ресурсов, пишет "На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."

Мне кажется это из-за плагина [TH] User Name Change. Отключаю или удаляю его - ошибка "На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.", включаю - ошибка "Пожалуйста, заполните обязательное поле 'secret_key'" .
 
Последнее редактирование:
sparco1988, дропнул. Так же был столбец secret_key. Дропнул и его. Знака "+" о котором говоришь нет

Структура какая сейчас на скрине. Проблема та же
 

Вложения

  • bandicam 2020-01-14 12-25-01-235.png
    bandicam 2020-01-14 12-25-01-235.png
    1.1 MB · Просмотры: 27
sparco1988, Как же иногда не хватает реакции ?‍♂️.
Не нужно советовать то, что ты не знаешь и уж темболее не понимаешь
Zevulum, Ну а теперь я вас поздравляю, с окончательным добитием форума. Молодец!
1578994125198.png
Как восстанавливать писать этот столбец у меня нет желания, раз делаете не думая и слушая советы с удалением системных колонок форума.
Ну и на затравку оставлю
1578994198111.png
Могу лишь посоветовать сделать импорт в чистый форум.
 
Последнее редактирование:
sparco1988, Can't DROP 'xs_is_invite_count'; check that column/key exists. Нет уже у меня такого столбца) что за ядро TH о котором в той теме речь?

sparco1988, Как же иногда не хватает реакции ?‍♂️.
Не нужно советовать то, что ты не знаешь и уж темболее не понимаешь
Zevulum, Ну а теперь я вас поздравляю, с окончательным добитием форума. Молодец!
Посмотреть вложение 111846
Как восстанавливать писать этот столбец у меня нет желания, раз делаете не думая и слушая советы с удалением системных колонок форума.
Ну и на затравку оставлю
Посмотреть вложение 111847
Могу лишь посоветовать сделать импорт в чистый форум.
Столбец secret_key в xf_user я восстановил. Мне интересно из-за чего эта ошибка вообще произошла? Вы знаете?
 
Последнее редактирование:
Так и есть из-за него, плагин оверрайдит метод _preSave. Затирая при этом эту же функцию движка, в которой происходит генерация secret_key
Каковы мои действия? Переустановка движка форума?
 
В журнал ошибок зайти в панели управления
@Captain, ты сам писал в другой теме что его нужно удалить xs_is_invite_count
Но не раздавать советы по удалению движка колонки secret_key
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу