Решено Некликабельная картинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chigra

Проверенные
Сообщения
371
Решения
1
Реакции
204
Баллы
1,755
Доброго утра и с пятницей, друзья!
У меня вопрос, ответа на который найти не получилось ни здесь, ни в гугле (возможно подобная тема обсуждалась и у меня просто не получилось найти). И так, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать, чтобы картинка в посте была некликабельной, и если возможно, то подскажите пожалуйста, как?
 
Да можно, читай

Если не понял, тогда к аватарке прикрути класс disabled (хотя можно какой хочешь), а потом в EXTRA.css добавь
a.disabled {
pointer-events: none; /* делаем элемент неактивным для взаимодействия */
cursor: default; /* курсор в виде стрелки */
color: #888;/* цвет текста серый */
}
 
Кстати, я то сообщение дополнил, обнови страницу

Мне не нужно делать некликабельной аватарку. Я пишу про картинки в постах.
Кинь пример кликабельной картинки на форуме
 
Почему тема создана в разделе свободного общения? Оо.
Перенесите пожалуйста в тему по назначению.

Кинь пример кликабельной картинки на форуме
Когда ты загружаешь в сообщении графический файл, и вставляешь его в пост либо миниатюрой, либо полноразмерно, при клике по нему этот файл открывается во всплывающем окне. Мне нужно. чтобы при клике по картинке ни чего не происходило.
 
Я тебя не понял, как понять не кликабельной, то-есть чтобы она не увеличивалась при нажатии?

Можно ведь через url адрес изображения...

Что загруженная, что со стороннего сервиса, если только установлен Xenforo Trigger Lightbox или она большого размера
Он у меня установлен. Причина в нём, что все картинки, не важно какого размера, даже 16x16, открываются во всплывающем окне?
plus.png
Вот так открывается картинка 9X16
 
При загрузке скрина 1920x1080 в сообщение, внешний вид поста становится исполинским и крайне не красивым.

Ну это прямо сильно важно, да?)

Так чем это мешает. Пример
Не мешает, но в некоторых тема прям принципиально не нужно, чтобы кликались картинки :x3:
 
  • Мне нравится
Реакции: Faul
При загрузке скрина 1920x1080 в сообщение, внешний вид поста становится исполинским и крайне не красивым.
Ну во первых он не становится исполинским, так как изображение все равно уменьшается до размеров поста, только по клику увеличивается. Как бы это называется и рыбку съесть и на [А по щам?] сесть :)

Некликабельная картинка
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу