XF 1.4 Несколько вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asd1337

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3,300
Привет ребята, вот и мне понадобилась ваша помощь, сам справиться что-то не могу..

Интересует несколько вопросов.

1. Как сделать цветные ники пользователям? Как определенному юзеру сделать цвет ника другой я вроде разобрался, а нужно чтобы у двух разных групп были 2 разных цвета.

2. Как выдавать правильно людям PO? (Рид Онли). Я думал решит мою "проблему" действие за предупреждение, создал специальную группу для Рид Онли, сделал чтобы после определенного количества баллов - переносило в группу, но когда переносится человек в группу. Группа "Юзер" остается и человек состоит как бы в двух группах "Юзер" и "Рид Онли"... Или как-то можно по другому настроить нормально права наказаний? Плагин мб какой-то есть? Просто ксенфоро понравился очень, вот решил разбираться с ним (сори за оффтоп =) )

3. Где можно взять нормальную систему хайдов? (по никам\сообщениям\симпатии\регистрации\всё вместе).

Спасибо за помощь, друзья. =)
 
Привет.
1 вопрос = 1 тема.

1. Как сделать цветные ники пользователям? Как определенному юзеру сделать цвет ника другой я вроде разобрался, а нужно чтобы у двух разных групп были 2 разных цвета.
Так пропишите разные цвета для разных групп. И вот это ещё поставьте потом: All Rich Usernames
 
Привет.
1 вопрос = 1 тема.


Так пропишите разные цвета для разных групп. И вот это ещё поставьте потом: All Rich Usernames

Эм, т.е. мне по поводу моих вопросов нужно создать 2 темы и это не будет расценено как флуд? Хорошо.

Алсо, я ставил данный плагин, у меня всё забагалось и пришлось его удалить, или нужно было сначала настроить цвета, а потом ставить? Если да, то где и как можно это сделать?

Пипец, поиск бы все дал, просто поражаюсь, зачем напрягаться, лучше напрячь других и они дадут нужное.

Я не из тех людей которых ты описал. Если бы нашел - не создавал бы тему.
 
Алсо, я ставил данный плагин, у меня всё забагалось и пришлось его удалить, или нужно было сначала настроить цвета, а потом ставить? Если да, то где и как можно это сделать?
Ну наверное именно так и нужно было сделать. Прописывайте css для имени группы при её редактировании:
upload_2015-8-19_12-54-1.png
 
В смысле проблема в стиле, если на дефолтном стиле также нету ников?

Хм, а что может быть не так?

Залил файлы из папки upload на фтп и потом установил плагин

Главная > Установить дополнение
 
Последнее редактирование модератором:
Чем данное дополнение не устраивает? Ники конечно под цвет формирует не везде, но это можно легко исправить, тем более есть готовые модификации на форуме. Да и достаточно цветов от этого плагина.
 
Чем данное дополнение не устраивает? Ники конечно под цвет формирует не везде, но это можно легко исправить, тем более есть готовые модификации на форуме. Да и достаточно цветов от этого плагина.

Спасибо большое, поставил это дополнение, сделал всё по инструкции - всё работает. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу