XF 1.5 Нет кнопки "продолжить"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spiker

Участники
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
8,098
Скачал версию 1.5.10, на этапе ввода данных базы просто не было поля названия базы и кнопки продолжить.
Скачал версию 1.5.9, поле для ввода названия базы появилось, но продолжить всё равно нельзя. В чём может быть проблема?
 

Вложения

  • 0b20ce1082[1].png
    0b20ce1082[1].png
    44.8 KB · Просмотры: 26
Все изображения загружаются только на наш сервер!
По сабжу: меняйте хостера.
А что не так? Ведь форма появляется, не появляется только кнопка и одно поле, что очень странно, учитывая, что я ещё ничего не установил.
 
До этого устанавливали, может какое дополнение в браузере режет форму?
Проверял в инкогнито, в edge, хроме, лисе, с касперским и без. Форма везде режется.. Попробую откопать файлы и влезть в них, чтобы найти проблему. Видимо такое только у меня
 
Последнее редактирование:
С доменным именем 4 уровня, лучше смените хостинг, так как что-то блокирует форму установки.
Это временный тестовый домен бесплатный от хостинга. Ставил на 1-го уровня - тоже режется. Хостинг VPS, ресурсов за глаза хватит, php 5.4. На нём висит несколько сайтов, проблем не было ни с одним.
Удивляет то, что установщик xenforo проблем не выявил, а значит это не с железом или настройками связано, но что-то мешает. Перейти не могу на другой, буду дальше копаться, почему он режет :(
 
Последнее редактирование:
Думаю поэтому и нету кнопки продолжить. Ограниченные права при тестовом домене.
Ещё раз повторюсь, сперва я на своём домене пытался запустить. Тестовый создал, чтобы скинуть сюда, но ошибка и на нормальном, и на "бесплатном". И у временного домена нет ограничений. Он даётся при аренде VPS как домен по умолчанию. Сейчас у меня там работает 5 сайтов, все на своих доменах. На тестовом я часто запускал что-нибудь для тестов и кроме некрасивого имени он абсолютно нормальный.
На таймвебе тоже был бесплатный домен, я там держал ксенфоро 3 года назад, пока не сделал всё, потом перенёс на свой домен. Почему, если мне предоставляют бесплатный домен 3-го уровня без возможности выбора имени для тестов, то это сразу урезанный?

А 4-й уровень я создал уже сам, как поддомен.
 
Последнее редактирование:
Просто возьмите бесплатный хостинг на Бегете и там протестируйте. В релизе проблем нет, всё работает у сотен людей.
Я понимаю, что в релизе работает, я прекрасно знаю, что на некоторых других хостингах работает. Я написал здесь, чтобы узнать, может кто сталкивался с таким. Зачем мне менять хостинг? Я не хочу менять хостинг.
Я качал не для тестов, а для того, чтобы развернуть форум на моём хостинге. То, что он будет работать на Бегете, мне не поможет. Буду разбираться дальше. Видимо проблема очень специфичная
 
Это временный тестовый домен бесплатный от хостинга.
Может ссылку на этот бесплатный тестовый хостинг и кто нибудь другой попробует установить, если тоже самое, то надо разбираться на стороне хостинга, если станет все нормально, то проблема в компе.
 
Проблему решил, xenforo можно сделать выговор за то, что написали сообщение, якобы настройки сервера корректны. Даже в официальном туториале написано - загрузите файлы, следуйте подсказкам инсталлера, который ничего не подсказал.
 
Проблему решил, xenforo можно сделать выговор за то, что написали сообщение, якобы настройки сервера корректны. Даже в официальном туториале написано - загрузите файлы, следуйте подсказкам инсталлера, который ничего не подсказал.
А двиг и не проверяет настроек сервера, к Вашему сведению, а файлик который это делает, достаточно устарел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу