Не меняется новый пользователь

ForumHelpMe

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
155
Уже ранее писал тему, но удалил. Очень большая проблема. Уже очень много новых пользователей зарегистрировались, подтвердили почту, но всё равно отображаюсь я, как первый зарегистрированный пользователь. В чём проблема и как её решить ?

1572453201955.png
 
Коопирайт где?
 
Вы держите нас за дураков? Отключать коопирайт и потом включать как у вас спросили?
 
Русификация для XenForo 2 от xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
Если у вас есть замечания или предложения по данному переводу, то Вы можете написать об этом на нашем форуме в теме: Русский язык для XenForo 2

Условия использования и распространения:
Эта локализация распространяется бесплатно. Но есть некоторые ограничения:
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ:
  • распространять изменённый перевод и выдавать его за свой;
  • использовать данный перевод в качестве основы для своей русификации;
  • просто так удалить копирайт на форум xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo (для того, чтобы получить разрешение на удаление копирайта (Branding Removal), Вам нужно сделать пожертвование (назовём это так) в размере 30$. После этого Ваш форум будет добавлен в список сайтов, которые приобрели право на удаление копирайта русификации. За реквизитами просьба писать мне в личные сообщения, спрашивать реквизиты для оплаты, а так же сразу указывать адрес своего форума)
Если Вы не согласны с одним их этих пунктов, то Вы должны удалить данную локализацию и не использовать её больше.
Уважайте наш труд. Неуважение и удаление копирайтов убивает инициативу любой группы переводчиков.

ВЫ МОЖЕТЕ:
  • делать изменения в переводе для собственного использования.
Установка:
Перед установкой русификатора рекомендуется сделать на всякий случай резервную копию базы данных форума.
  • Заходим в панель администратора, из бокового меню нажимаем на вкладку "Appearance".
  • В открывшемся меню выбираем пункт "Languages".
  • На открывшейся странице нажимаем на кнопку "Import".
  • Выбираем XML-файл "language-Russian-(RU)-XF.xml" и импортируем как "Child of language: (No Parent)".
Обновление:
Перед обновлением русификатора рекомендуется сделать на всякий случай резервную копию базы данных форума.
  • Заходим в панель администратора, из бокового меню нажимаем на вкладку "Внешний вид"
  • Слева в секции "Языки и фразы" выбираем "Языки".
  • На открывшейся странице нажимаем на кнопку "Импорт"
  • Выбираем XML-файл "language-Russian-(RU)-XF.xml" и перезаписываем существующий язык "Перезаписать язык: Russian (RU)".
  • Если форум выдает ошибку при импорте, удалите русский язык и установите новую версию.
Пожелания, предложения, опечатки, неточности, непереведённые моменты - обо всём этом пишите в теме поддержки, это приветствуется. :)

Не забываем читать вкладку "Русский язык для XenForo 2 - Дополнительная информация".

На данный момент русификация является не полной, но переведена большая часть (настройки стиля переведены в меньшей степени). Качество перевода Вы можете увидеть на нашем форуме: xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo

Данная локализация может распространяться на других сайтах, но при условии полного копирования текста, написанного выше (скопировано должно быть слово в слово).
 
"Вообще, причём тут копирайт, когда тема про новых юзеров ?
Как это может относится к данной теме ?"

К тому, что прочтите правила форума, пока в РО не попали.
 
Задал вопрос по обновление новых юзеров, в итоге говорим про копирайт...
 
Последнее редактирование:
Не забываем читать вкладку "Русский язык для XenForo 2 - Дополнительная информация".
В: Что будет, если я какир и просто так удалю копирайты Вашего перевода?
О: Когда мы об этом узнаем (а мы узнаем, может и не сразу), то Вы будете переведены в группу "Только чтение" и не сможете делать ничего, кроме чтения нашего форума (Вы не сможете ничего писать, использовать систему переписок, скачивать файлы и т.п.).
 
А почему тебе должны помогать, если ты не уважаешь чужой труд?
Уважаю ещё как чужой труд

Не забываем читать вкладку "Русский язык для XenForo 2 - Дополнительная информация".

Правила про копирайт не читал. Буду знать
 
Последнее редактирование модератором:
Как ты объяснишь, что 10 минут назад коопирайта перевода не было. Как только написали так сразу появилось?
Вы держите нас за дураков? Отключать коопирайт и потом включать как у вас спросили?
 
Как ты объяснишь, что 10 минут назад коопирайта перевода не было. Как только написали так сразу появилось?
Без понятия что мне за это будет, но как я выше писал, правила про копирайт не читал. Только сейчас об этом узнал. Теперь можете хоть всем форумом заходить ко мне, и смотреть, есть ли копирайт или нету. Теперь буду знать, что такого нельзя делать.

Captain
У меня вопрос. У кого покупать разрешение на удаление копирайта ?
Оно стоит 30$ ?
 
Последнее редактирование:
Без понятия что мне за это будет, но как я выше писал, правила про копирайт не читал. Только сейчас об этом узнал. Теперь можете хоть всем форумом заходить ко мне, и смотреть, есть ли копирайт или нету. Теперь буду знать, что такого нельзя делать.

Captain
У меня вопрос. У кого покупать разрешение на удаление копирайта ?
Оно стоит 30$ ?
Пишите Hope
 
Тему пересоздам. Эту можете удалять. Теперь буду знать, и больше такого не будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу