XF 2.1 Не могу настроить ЧПУ-ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10

Aleksandr22

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
28
После включения ЧПУ-ссылки и когда перехожу по вкладкам и т д выскакивает страница с таким содержанием. И также когда нажимаю на профиль

Что может быть не так?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-04-25_185929_quantumfall.xyz — копия.png
    Opera Снимок_2021-04-25_185929_quantumfall.xyz — копия.png
    31.4 KB · Просмотры: 75
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    14.7 KB · Просмотры: 69
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.1 KB · Просмотры: 62
  • профиль.png
    профиль.png
    76.2 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
я уже искал, не нашел подходящей темы для решения этой проблемы.
Поищите еще, тема уже избита.
Смотрите ошибку и делайте выводы.
Обычно это конфиг веб-сервера косячит, но вроде бывали случаи, что плагины вызывали подобное.
 
Поищите еще, тема уже избита.
Смотрите ошибку и делайте выводы.
Обычно это конфиг веб-сервера косячит, но вроде бывали случае, что плагины вызывали подобное.
у меня стоит только только плагин на покупку повышений. Повторюсь, я пока не нашел темы которая решила бы мою проблему.
 
у меня стоит только только плагин на покупку повышений. Повторюсь, я пока не нашел темы которая решила бы мою проблему.
Повторюсь, проблема со стороны веб-сервера, а на форуме эта проблема решалась неоднократно, за Вас никто ничего не сделает.
 
Повторюсь, проблема со стороны веб-сервера, а на форуме эта проблема решалась неоднократно, за Вас никто ничего не сделает.
Понял. Есть вообще плагины которые решают данную проблему?
 



А вообще вот:
 
вот только что исправил данную ошибку ищи вот этот файл ( он был как под номером 1 на скрине а изменить нужно как на номере 2 )

вот только что исправил данную ошибку ищи вот этот файл ( он был как под номером 1 на скрине а изменить нужно как на номере 2 )Посмотреть вложение 128104
Странно. Пишет то что такой файл уже есть. А по факту его не видно в списке. Циганские фокусы какие-то

Пишет то что такой файл уже есть. А по факту его не видно в списке. Циганские фокусы какие-то
 

Вложения

  • Сним42ок.PNG
    Сним42ок.PNG
    5.4 KB · Просмотры: 34
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
1) Пишите все одним сообщением.
2) Вам уже указали причину ошибки и даже дале пачку тем по этой ошибке.
3) Если Вам лень читать темы или разбираться самому, то идите вот сюда: Ищу исполнителя , не нужно циркового представления нам.
 
вот только что исправил данную ошибку ищи вот этот файл ( он был как под номером 1 на скрине а изменить нужно как на номере 2 )
Изменить что? Имя файла? Его содержимое? Содержимое файлов идентичное
Aleksandr22 файл .htaccess в системах unix является скрытым и некоторые ФТП-клиенты по этой его не отображают по умолчанию. Все файлы с точкой перед именем являются скрытыми
 
Последнее редактирование:
Странно. Пишет то что такой файл уже есть. А по факту его не видно в списке. Циганские фокусы какие-то
Не магу скрины просмотреть по чему та

Изменить что? Имя файла? Его содержимое? Содержимое файлов идентичное
у меня было так htaccess.txt изменил на .htaccess и все заработало
 
Мне надоело объединять за вами сообщения.
Тему закрываю, пока не выдал половине РО.
Ответ дан выше, ничего даже искать уже не нужно.
Проблема с веб-сервером.
Можете там переименовывать файлы или просто написать в ТП хостинг-провайдера. Сомневаюсь, что у Вас VDS.
Тему закрываю, тут откровенный флуд идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу