Решено Не могу настроить интеграцию с facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaded

Участники
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
300
Версия 2.0.7. При тестировании возникает ошибка Insecure Login Blocked: You can't get an access token or log in to this app from an insecure page. Try re-loading the page as https:// . SSL включила, работает. Что еще проверить?
 
Ага! Ситуация изменилась :-) Спасибо!

Нет, все равно не работает и что еще придумать - не знаю.

Либо говорит "Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения" (хотя на FB вроде все добавлено, включено и т.д. - как в инструкции написано, так и сделано).

Другой вариант - "URL заблокирован: Не удалось выполнить переадресацию, поскольку конечный URI не внесен в «белый» список в разделе приложения «Клиентские настройки OAuth». Убедитесь в том, что вход с помощью OAuth включен для клиента и веб-форм, а также добавьте все домены вашего приложения в качестве действительных URI для переадресации OAuth"

Либо так либо этак в зависимости от того, что впишешь в поле "Действительные URI перенаправления для OAuth". А что туда, собственно, вписывать - непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя не поверите, но все равно не работает :-)))
Появляется форма авторизации. Предлагает зайти под ФБ-аккаунтом. Но дальше - привет горячий, "Ошибка соединения с Facebook. Пожалуйста, попробуйте позже"

@Shaded, не забудьте опубликовать приложение. Если этого не сделать, то никто кроме Вас не сможет авторизоваться =)

Я тупая, факт, но не настолько :-) Опубликовано конечно.

Ваааау! Создала заново приложение и все-таки все получилось!
Спасибо, спасибо огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу