Не могу у вас загрузить изображение

volka

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
104
Баллы
8,145
Создаю тему по той же проблеме по своему форуму после переезда, начинаю загружать скриншот и выходит окно с такой же ошибкой:

Произошла ошибка
При загрузке файла возникла проблема.

Может быть проблема в том, что я сейчас на прокси сижу временно?
 
Не понял ничего. Где загрузить-то не можете?
на вашем форуме, в эту тему
а вообще писала сюда по такой же ошибке по своему форуму

Права на папки правильно установили?
права, папка temp - все установлено, тут проблема во мне кажется) не может же быть одинаковой ошибки на двух форумах одновременно, тем более, что сюда я раньше загружала файлы

2014.07.10-12.46.09.jpg

таки да, получила доступ к ip своему и все загружается, проблема в прокси получается, тему можно закрыть.

--------------------------
тема продолжается) но немного в другом направлении - картинки стали у вас загружаться, но не у меня на форуме (не могла загружать только я, другие пользователи спокойно загружали), что только не меняла, помогла решение - в админке в настройках по загрузке изображений сняла галочку "Использовать флеш-загрузчик" и - о чудо - стало загружать, не могу понять, это снятие может как-то повлиять на работу всего форума?! у других вроде все продолжает загружать
 
на вашем форуме, в эту тему
а вообще писала сюда по такой же ошибке по своему форуму


права, папка temp - все установлено, тут проблема во мне кажется) не может же быть одинаковой ошибки на двух форумах одновременно, тем более, что сюда я раньше загружала файлы

Посмотреть вложение 19321

таки да, получила доступ к ip своему и все загружается, проблема в прокси получается, тему можно закрыть.

--------------------------
тема продолжается) но немного в другом направлении - картинки стали у вас загружаться, но не у меня на форуме (не могла загружать только я, другие пользователи спокойно загружали), что только не меняла, помогла решение - в админке в настройках по загрузке изображений сняла галочку "Использовать флеш-загрузчик" и - о чудо - стало загружать, не могу понять, это снятие может как-то повлиять на работу всего форума?! у других вроде все продолжает загружать
Форум случаем не на рф домене работает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу