XF 1.5 Не работает авторизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Gromov

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1,698
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума xenforo.info!

Обращаюсь к Вам с такой проблемой: после переноса форума с локального сервера на виртуальный хостинг перестала работать авторизация пользователя. При работе на OpenServer всё работает как часы, только форум попадает куда-то за пределы локального сервера - при попытке авторизоваться, страница просто обновляется, тем не менее процесса авторизации не происходит. Пробовал уже 3 разных хостинга. При попытке попасть в админ-панель форма входа просто обновляется без каких-либо ошибок и прочего.

Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Версия 1.5.8, раньше таких проблем никогда не было. Благодарю за внимание.
 
Привет.
Ссылку на пример можно?
Да, конечно, скоро скину ссылку, загружаю файлы форума на очередной хостинг.

Привет.
Ссылку на пример можно?
В общем, установил голый движок на хостинге Beget, авторизация заработала. Сидел на Timeweb, пробовал там проделать такую же операцию, но там даже при установке чистого движка авторизация так же не работала. Могу в качестве показательного примера закинуть форум на Timeweb и дать ссылку. Возможно эта тема будет полезна кому-нибудь ещё.
 
Это проблема хостинга...
Просто Вы написали, что сменили 3 хостинга. Значит эти 3 хостинга были одинаковыми что ли? ))

Первым хостингом, на котором должен был работать форум - был webhost1.ru. Здесь я попытался перенести форум с локального сервера, после переноса авторизация не работала. Попробовал тут же установить чистый движок - проблема сохранилась.

Пошёл пробовать на TimeWeb, проделал все те же самые операции, сначала пробовал перенос, следом установку чистого движка - проблема всё равно сохранялась.

Перешёл на Beget, сходу попробовал установить чистый движок - проблема решилась. Сейчас подгружаю всё обратно на TimeWeb, чтобы показать саму проблему наглядно.

Это проблема хостинга...
Просто Вы написали, что сменили 3 хостинга. Значит эти 3 хостинга были одинаковыми что ли? ))

Сама суть в том, что раньше такой проблемы не было. Появилась она буквально вчера и объяснения этой проблеме я дать не могу. Работал на таких-же конфигурациях локального сервера, спокойно переносил форумы на виртуальные хостинги, тот же TimeWeb к примеру и всё работало.

Это проблема хостинга...
Просто Вы написали, что сменили 3 хостинга. Значит эти 3 хостинга были одинаковыми что ли? ))

Всё, загрузил, вот собственно ссылка: (не реклама).
 
Отлично работает авторизация, 5 раз попробовал.

Всё это очень странно, потому что у меня она не работает. Сейчас запишу короткий ролик и залью на YT.

Отлично работает авторизация, 5 раз попробовал.

(не реклама).
 
Почистите кэш, куки браузера, попробуйте с другого.

Попробовал с другого браузера. Зашёл в Chrome, попробовал войти - всё заработало. Спасибо за оперативные ответы и помощь. Но один вопрос так и остался не решенным, на локальном сервере авторизация с этого браузера по прежнему работает, но вот когда сайт на виртуальном хостинге - нет:-D

Но это уже не столь важно, большое спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу