XF 1.5 Не работает - запомнить пароль

maxville

Проверенные
Сообщения
144
Реакции
54
Баллы
3,330
В общем, из названия темы сабж понятен :) Не работает уже дня 3-4, как я понял после смены сервера на тот, где php включен модуль SSL

Не работает у всех - пользователи так же сообщили.

Знающие, подскажите на что обратить внимание?
 
Всё хорошо, вопрос решен :) Благодарю за помощь!

Эм есть некоторые последствия, при нажатии на кнопку "выход", т.е. разлогиниться - происходит обновление страницы и всё. Я остаюсь авторизованным до тех пор, пока не закрою вкладку с сайтом. И кстати :) как только вкладку закрыл - то я снова становлюсь не авторизованным, т.е. пароль пароль теперь запоминается до закрытия вкладки.

И в админку смог зайти только после того как закомментировал в config.php то, что вы советовали там прописать :)
 
Не сохранение продолжается, хотя, какое-то время днём сессия не обрывалась пока не начались баги с выходом из форума и закрытием вкладок. Потом почистил куки, и снова "Запомнить меня" - не работает
 
Не сохранение продолжается, хотя, какое-то время днём сессия не обрывалась пока не начались баги с выходом из форума и закрытием вкладок. Потом почистил куки, и снова "Запомнить меня" - не работает
В другом браузере такая же проблема?
Сделай тестовый аккаунт, выложи сюда - посмотрим.
 
открыл лису там я был под другим аккаунтом залогинен еще с вчерашнего дня - сессия сохранилась >_<
Посмотри куки с проблемного браузера под юзверем (админом) и когда разлогинило. Если с заголовками и сроком все ок, смотри уже браузер
 
maxville, посмотри на срок куки xf_user - это она отвечает за "запомнить".
И смени пароль и никому и никогда не показывай содержимое кук (нужно как минимум замазывать)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Smalesh, 19 ноября срок заканчивается, т.е. проблема не в форуме
В точку. Но правки в config.php не повредят, их можно оставить.
Еще вопрос - с кешированием порядок? Это второе место, из-за которого могут возникать подобные проблемы.
 
Последнее редактирование:
Smalesh, с кэшированием где? :-)
На сервере. Речь про серверное кеширование, от memcached до fastcgi_cache, один из симптомов при кривых настройках - проблемы с авторизацией. Самое главное - проблема носит массовый характер или единичный?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу