XF 1.5 Не удаляются картинки с сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

econaft

Проверенные
Сообщения
881
Реакции
79
Баллы
5,530
Screenshot_2.jpg
У пользователей отмечена возможность удаления сообщений.
Возникает ситуация:
Пользователь пишет сообщение, прикрепляет картинку к сообщению, отправляет сообщение в форум.
Затем нажимает на кнопку "удалить сообщение". Ему высвечивается "сообщение удалено".
И вроде бы всё прекрасно.
Однако есть подводные камни.
НИЧТО НЕ УДАЛИЛОСЬ!
Картинка как лежала на сервере, так и лежит. А сообщение, которое якобы удалил пользователь, на самом деле видно модераторам, под статусом "скрытое сообщение". И тоже не удалено. И не будет никогда удалено.

Всё это создаёт форумный мусор.

Скажите, как решить проблему?
 
Есть оно здесь, автор изменил название, да и вроде это для авторов темы - [InfisJSC] Topic starter's permissions.
Ну... Можно же оформить это так, что действовать будет одно правило для всех тем?)
Уполз смотреть, как это можно сделать... Ну и самому разработчику бы написать, права на использование получить =_=
 
econaft, я вот читаю Ваши посты и не понимаю, у Вас что на хостинге проблема с дисковым пространством какая-то, ограничения или что? Так уходите с такого хостинга или берите тариф дороже.
 
Hope, ну и так плачу не слабо.
Но можно же организовать так чтобы без этого мусора было.
Это вообще не нужная фишка на форме. Слишком заумная. Но в реале мне никогда не понадобится. Да и не только мне одному.
 
econaft, если у вас проблема с местом - есть куча хостингов изображений, которая вас от этой проблемы избавит. Тот же imgur.com. А чтобы файлы были "локальными" - проксирование изображений настройте, вот там будет удаляться то что скрыто (не используется) спустя указанное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу