Ники закончились? Или фантазия?

Сомневаюсь, что он видел код его, а если и видел, то не понял
Для некоторых не обязательно понимать, чтобы видеть. И не обязательно видеть, чтобы понимать ?
 
Последнее редактирование:
Заметил, что в последнее время много регистрируется юзеров с никами типа ИВАН1986, misha2001 и т.д. Правда фантазия закончилась или как?
Заметил, что в последнее время много регистрируются юзеров с никами типа Экстрим и т.д. Правда фантазия закончилась или как?
 
CatBlack, чтобы ты знал, именно мой ник зарегистрирован году в 2008 примерно. Твой высер прошел мимо ?
P.S. Я имею в виду не на этом форуме, а вообще создан. А придуман моей женой. Тебе годиков-то сколько было тогда?
 
Последнее редактирование:
Этот ник придумывался для чата, в котором мы с женой были админами. Работа у меня в то время была достаточно экстремальная, поэтому и ник такой. В милиции я тогда работал. И да, я его никогда не меняю, если им зарегистрировался, в отличии от некоторых шутничков ?
 
Последнее редактирование:
Этот ник придумывался для чата, в котором мы с женой были админами. Работа у меня в то время была достаточно экстремальная, поэтому и ник такой. В милиции я тогда работал. И да, я его никогда не меняю, если им зарегистрировался, в отличии от некоторых шутничков ?
Говоришь даже что не знаешь, шутничек не мой Ник.
 
я и не знал что в лондоне людям жалко отдать 600р ?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Мне из принципа не хотелось из отдавать такому исполнителю.
OFFTOP

Работа выполнена? Подтверждение о выполнении получено (фактически акт выполненных работ)? Вопрос: где оплата? Да и не по теме как-то это. Здесь тема о никах

 
OFFTOP

Работа выполнена? Подтверждение о выполнении получено (фактически акт выполненных работ)? Вопрос: где оплата? Да и не по теме как-то это. Здесь тема о никах

Мне из принципа не хотелось из отдавать такому исполнителю.
 
OFFTOP

Работа выполнена? Подтверждение о выполнении получено (фактически акт выполненных работ)? Вопрос: где оплата? Да и не по теме как-то это. Здесь тема о никах

Я оплачивал, память плохая?
 
Я оплачивал, память плохая?
с памятью все хорошо, оплачено. Простите, если ошибся и принял на свой счет вашу фразу об исполнителе ? Даже скрин оплаты где-то хранится на всякий случай, а то мало ли, может очередная шуточка выскочит у кого-то ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу