XF 2.2 Новый аватар не может быть обработан. Пожалуйста, попробуйте другое изображение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

Danny_Kross

Участники
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
138
Здравствуйте. Установил расширение ImageMagick PECL, но при установке gif аватарки, появляется ошибка:

1683908252506.png
 
Как вы установили Gifsicle, просто у меня в расширениях PHP для CGI нету такого. Может это не там надо искать
Это не расширение, это отдельная программа, которая ставится на сервер.
 
Это не расширение, это отдельная программа, которая ставится на сервер.

А есть какая-то инструкция по ее установке? Или можете мне сказать как ее правильно установить?
 
А есть какая-то инструкция по ее установке? Или можете мне сказать как ее правильно установить?
Данный вопрос не относится ни к этой теме, ни к этому форуму. В любом случае, я думаю она есть в дефолтных репозиториях и устанавливается через обычный apt-get и прочие команды различных пакетных менеджеров
 
Danny_Kross, все инструкции по-любому есть в "базе знаний" твоего хостинга.

Но у меня не на дебиане стоит. У меня на веб хостинге
На сервере, на котором тебе твой "веб хостинг" дал место 100% установлен Debian или Ubuntu. Тем более, если у тебя обычный хостинг и лень изучить устройство панели управления, то пиши в поддержку. Они всё сделают как надо, возможно, за отдельную плату.
 
На сервере, на котором тебе твой "веб хостинг" дал место 100% установлен Debian или Ubuntu
Хостер запросто может отказать в установке расширения. Мотивировав это что для этого есть VPS
 
It Works, лично меня чужие "трудности" не волнуют. Как говорится: "Скупой платит дважды".

И ещё, если почитать первый пост:
Установил расширение ImageMagick PECL
То как раз создаётся впечатление, что тут VPS/VDS. Обычно хостинги позволяют максимум включать/отключать расширения, да и то далеко не всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу