XF 2.1 Новый вид ссылок в сообщении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badboy

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
11,025
После обновления на версию 2.1 заметил что если в сообщении вставляется ссылка, то теперь она выглядит совершенно иначе. Вот к примеру ссылка на тему этого форума
Получается не просто ссылка, а окно с кучей текста. А раньше это была просто ссылка, занимавшая минимум места и выглядевшая примерно так .
Причем это касается не только ссылок на внутренние страницы форума, но и на сторонние ресурсы. Это может быть и прикольная фишка, но как то очень все грамоздко и напряжно выглядит. Я использую плагин favicon for links, сначала подумал что дело в нем, но оказалось что это теперь так выдает сам форум. Можно как то вернуть старый вид ссылкам? Я не смог найти где это можно было бы изменить.
 
Последнее редактирование:
Угу, я там вот уже как пол часа наверное читаю все подробно) С пункта Предпросмотр контента URL-адресов галочку убрал)) Кэши чистил все так и осталось.

Все я разобрался. Все ссылки которые были добавлены пока галочка была установлена в обычный вид сами уже не конвертируются, нужно их вставить по новой, тогда они будут иметь прежний вид.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу