XF 2.0 Повышения прав групп

Версия XenForo
2.0

dex26

Участники
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Собственно тестирую "повышение прав групп", выставил требования, для добавления новой группы - 3 сообщения.
Настройки по разному делал, но ничего не происходит. (крон обновлял руками и ждал автоматического)

Тему FAQ по распределению прав групп пользователей из-за отсутствия нужных прав не могу чекнуть.

Вот ласт настройки:

photo_2023-10-29_13-00-15.jpgphoto_2023-10-29_12-47-17.jpgphoto_2023-10-29_09-36-53.jpg
 
Последнее редактирование:
dex26, иногда нужно смотреть на месте. Не всегда есть возможность силой телепатии исправить проблему
Я это понимаю, но я не один владею форумом и решения такого плана не в праве принимать.
Если первично все правильно делаю (по настройкам, которые на скринах), то буду дальше искать проблему.
 
я не один владею форумом и решения такого плана не в праве принимать
Зачем тогда брать на себя ответственность по администрированию чужого форума, если нет (или недостаточно) опыта, просить помощи и потом просто от неё отказываться?

по настройкам, которые на скринах
Далеко не всегда по трём картинкам можно понять в чём проблема. Может быть что угодно: начиная от неправильной настройки крона (как на сайте, так и на сервере) и до "совладельцев".

И зачем в критериях выбрано "Пользователь авторизован"? И зачем тех кто УЖЕ В ГРУППЕ "Registered" добавлять в неё же?
И на скриншоте с постами не видно групп пользователя, к которому должны примениться доп. группы.
 
Последнее редактирование:
Надо изначально смотреть на сами группы и не изменена основная, которая у всех включая админа должна быть Registered, все остальные дополнительными. А потом в настройки критерий повышения, если гости не могут писать сообщения, то по идеи для повышения достаточно одного критерия, 3 сообщения, остальное уже и так есть, потому что если состояние пользователя не активен или там ждет подтверждения, он не состоит в группе Registered, он гость. А так как пользователь Registered в пункте Добавить пользователя в группы надо указать только ту группу, в которую надо перевести.
 
Всем спасибо, проблему нашел и решил. Косяк в кроне был.


Вопрос, как теперь всех пользователей обновить, чтобы вступили в силу автоматические повышения групп?
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, проблему нашел и решил. Косяк в кроне был.


Вопрос, как теперь всех пользователей обновить, чтобы вступили в силу автоматические повышения групп?
/admin.php?users/batch-update
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу