Повышения групп пользователей && Simple Forms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiWorm

Проверенные
Сообщения
440
Реакции
142
Баллы
5,545
Доброго времени суток,

Создал Симпл Форму, сделал пост назначения для ответов заявками в него, назначил повышение прав по действию "заявка через форму".

Вытекло 2 вопроса:

1. Повышения прав срабатывает не сразу, я так понимаю за это отвечает планировщик? Можно ли сделать сразу после отправки?

2. Повышение групп пользователей настроенное на добавления пользователя в группу Б, при условии что они состоят в А, но группа Б становится побочной группой, отсюда вытекает еще 2 вопроса:
а) Можно ли изменять основную группу пользователя через Повышение групп пользователей? Или через какой-то иной способ в взаимосвязе с Симпл Леквид Формс.
б) При редактировании побочной группы и ее стиля, все равно будет использоваться стиль из основной группы. Например я меняю цвет ника , но он меняется, только при условии, что группа выставлена как основная. Хотя в основной группе цвет не установлен вообще. Вопрос собственно, может ли стиль побочной группы, как-то перекрыть основную группу?
 
я так понимаю за это отвечает планировщик?
Да.

Можно ли сделать сразу после отправки?
Нет.

Можно ли изменять основную группу пользователя через Повышение групп пользователей?
Нет.

может ли стиль побочной группы, как-то перекрыть основную группу?
Может, если выставить ей больший приоритет оформления.
 
Может, если выставить ей больший приоритет оформления.
А где это, не подскажите?
Я был слеп и прозрел. Я думаю, я получил ответы на все вопросы волнующие меня. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу