Номощь в настройке плагинов для XF-2x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если существо на этапе общения начинает ложить матом - о чем дальше с таким говорить?
  1. Существо- твоё второе "Я"
  2. Единственный мат в отношении тебя, это окончание переписки.
И как можно ложить матом не на этапе общения? Мысленно?
 
Ребята, давайте флуд уже оффнем, а что бы ТС не тратил свое время, я поясню.
Никаких доступов не предоставляется.
В режиме чата общение, скриншот
"Работы" тут на полчаса от силы.
возьмется кто?
Ребята ,что поопытнее, таких горезаказчиков видывали перевидывали, так что отвечу на вопрос. Нет, никто не возьмется, не тратьте здесь свое время
 
что футбол, что меряться пиписьками, кто круче\умнее\прав - древний обычай на руси. Личка по сабжу открыта. Оплата киви или приват. Доступ в админку не предоставляется: задачу, которую нужно воспроизвести - описана в теме, секретного тут ничего нет. Начисляем кредиты за активность, покупаем за кредиты коды. Всё. Жду в лс
 
что футбол, что меряться пиписьками, кто круче\умнее\прав - древний обычай на руси. Личко по сабжу открыта. Оплата киви или приват. Доступов в админку никто не даст - задачу, которую нужно воспроизвести, описана в теме, секретного тут ничего нет. Начисляем кредиты за активность, покупаем за кредиты коды. Всё. Жду в лс
Короче, юзайте от Бривиум кредиты, и интегрируйте их в ХФРМ.
 
97646

Человек даже не понимает, что ему народ доносит. Давайте прекратим активность после данного поста, смысла нет что-либо объяснять человеку. Те, кому нужно, все поняли.
 
На своей практике этого достаточно для досрочного прекращения сотрудничества. Для себя взял давно за правило: перед началом работы я получаю все необходимые для выполнения задачи доступы, от доступов к сторонним сервисам и до снятия двухфакторной авторизации. Это здорово экономит время.
Прям стотыщ плюсов, тоже удалённо никогда не работаю. Либо доступ везде, где мне нужно, либо досвидосики. :)
 
Видимо я один бываю мучаюсь и через тв работаю иной раз :(
 
.фу, какие мы грубые. Ужас. Оскорбления тут не любят.

Никаких доступов не предоставляется.
Ну тогда Вы платите ещё и за дополнительные сложности работы.

"Работы" тут на полчаса от силы.
Дык вперед. Чтобы оценить время работы, нужно знать, что и как делать, сколько это занимает времени. Даже у меня это частенько вызывает трудности, что уж говорить о простых смертных :D

деньги, которых в избытке
Поэтому Вы сначала жлобили 500р ?
 
Чего-то такого ждал, учитывая то, что знаем большую часть пользователей, но кто-то приключений захотел, надеюсь выводы сделаны.
А так, как у ТС хамское отношение к исполнителям, тему закрываем.
 
Дык вперед. Чтобы оценить время работы, нужно знать, что и как делать, сколько это занимает времени. Даже у меня это частенько вызывает трудности, что уж говорить о простых смертных :D
Ох как я всегда ору с этих оценщиков времени и трудозатрат. Всегда всё знают лучше всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу