Нужен постер по форуму

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,581
Решения
44
Реакции
6,032
Баллы
4,190
Всем привет, не знаю как получилось, но на некоторых проектах нужно наполнение форума так как он оказался не нужен, как сам форум. Не знаю как получилось но, сам проект оброс ресурсами, видео, статьями, и так далее, что форум просто как бы умирает, хотя все вокруг живет своей жизнью. Просто не общаются. Нужен человек который от 5-7 пользователей будет каждый день в общей сложности 10 постов по теме. То есть 70 постов в неделю за 500 рублей. Кому делать нечего за 4 недели может заработать 2к.

Нужно это не для того, чтобы оживить форум, а для того, чтобы в глаза не бросалось последние сообщения форума по датам. Ничего экстраординарного не надо, нужно просто не напрягаясь писать 10 комментариев в день или создавать постов от 5-7 пользователей. Можно на простоянной основе.

Но чтобы мне понимать в теме вы или нет, я дам 1-2 оплачиваемых дня чтобы посмотреть что меня ждет.

Все вопросы вы можете задать мне в личку или тут в теме
 
Я бы не сказал что форум умирает) тут ежедневно сидим, много новых тем и так создаются от юзеров.
 
Maza47, Так как вы изначально не можете понять суть сообщения, я не думаю, что мы сработаемся, извините.
 
Maza47, Так как вы изначально не можете понять суть сообщения, я не думаю, что мы сработаемся, извините.
Да суть то понятна, просто правку внесите по поводу какого форума идёт речь, я не собирался в постеры) просто интерес!
 
Пока есть пару человек, если не справятся я напишу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу