Нужен стиль для городского форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2009bes

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
298
Всем привет.нужен стиль для городского форума. Пока не определился с версией, но думаю что на 2.0 буду делать .

Может у кого-то есть необходимый стиль ?
 
Как должен выглядеть стиль для городского форума? Разве есть какие-то критерии? Да, человек выше дал правильную ссылку. Выбирайте любой и ставьте, он каждый городской. Смените лого, фон, иконки и готово. Лучше дефолтный вообще юзать.
 
Смените лого, фон, иконки и готово. Лучше дефолтный вообще юзать.
ну вы что не видели ни одного городского форума ??? это светлая тема, с хедером в виде картинки+ сайд бар
 
ну вы что не видели ни одного городского форума ??? это светлая тема, с хедером в виде картинки+ сайд бар
Вы что наглый такой? Вам тут могут помочь, а не думать за вас.
 
Вы что наглый такой? Вам тут могут помочь, а не думать за вас.
вот именно,поетому думают что я стили не просматривал ??? Тема же для этого ??? Или всех так посылают стили смотреть ?

Вы что наглый такой?
не наглый, вы что
 
вот именно,поетому думают что я стили не просматривал ??? Тема же для этого ??? Или всех так посылают стили смотреть ?
Борзометр снизили свой или я помогу...
Вообще не понял, что нужно Вам. Вы хотите, чтобы Вам дали готовый стиль, заточенный под Мухосранск уже? Так нет, таких не бывает, каждый берёт понравившийся стиль и делает из него то, что ему нужно.
 
Борзометр снизили свой или я помогу...
что за переход на личности , вас чем кто обидел ???
если меня отправляют смотреть в раздел тем, то зачем создана ветка данного форума ????

Вам. Вы хотите, чтобы Вам дали готовый стиль, заточенный под Мухосранск уже?
нет, город,для которого я буду делать форум
 
О, мой Бог...
Последний раз:
Выбирайте любой и ставьте, он каждый городской. Смените лого, фон, иконки и готово.
Ссылку дали Вам на все стили для xF2 - выбирайте.
Так нет, таких не бывает, каждый берёт понравившийся стиль и делает из него то, что ему нужно.

нет, город,для которого я буду делать форум
Для этого существует раздел поиска исполнителя. Извините, разработчики стилей Америки и Великобритании как-то и забыли стиль, заточенный под украинский город Кременчуг. Как же они могли???? Вот уроды. :(
 
Последнее редактирование:
Извините, разработчики стилей Америки и Великобритании как-то и забыли стиль, заточенный под Украинский Кременчуг. Как же они могли???? Вот уроды.
я на них не сержусь :LOL::LOL::LOL:
Уважаемый администратор, вот ветка форума,вот что за темы тут ывывы.jpg

и туда же написал,и не я один.А вы меня в раздел стилей отправляете . Я уже был там. А увидив эту ветку- написал сюда.
Просто если вы не знаете чем мне можно предложить( кроме-смотрите раздел-СТИЛИ) просто скажите: Я не знаю какой стиль вам может подойти.
 
я на них не сержусь :LOL::LOL::LOL:
Уважаемый администратор, вот ветка форума,вот что за темы тут Посмотреть вложение 82003

и туда же написал,и не я один.А вы меня в раздел стилей отправляете . Я уже был там. А увидив эту ветку- написал сюда.
Просто если вы не знаете чем мне можно предложить( кроме-смотрите раздел-СТИЛИ) просто скажите: Я не знаю какой стиль вам может подойти.
Так вам уже дали ответ,берите что есть.Можете вообще взять первую ветку,там стилей много.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Он мне теперь показывает на названия форумов, которые я сам же и писал... Включите логику. У кого может здесь быть готовый стиль под Ваш город? Просто, откуда он может у кого-то быть? Или Вы хотите, чтобы кто-то, как взял и как сделал Вам стиль с нуля именно под Ваш городской форум? Судя по Вашим постам, я теперь понимаю, что Вы хотите, чтобы кто-то сделал Вам стиль. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Так вам уже дали ответ,берите что есть.Можете вообще взять первую ветку,там стилей много
спасибо, но думаю что новый проект не хорошо на старых CMS делать.

Судя по Вашим постам, я теперь понимаю, что Вы хотите, чтобы кто-то сделал Вам стиль.
если бы была такая цель я бы нашёл заказчика , а не просил. Я не говорю за готовый , и ищу тот,что можно переделать с минимум усилий и максимальной отдачей.

П.С. прочитайте свой профиль
 
Всем привет.Нужен стиль для городского форума. Пока не определился с версией, но думаю, что на 2.0 буду делать.
Может, у кого-то есть необходимый стиль?
Да Вы что, серьёзно? Я как-то не заметил воооот такой вот раздел:
Ну Вы что, не видели ни одного городского форума? Это светлая тема, с хедером в виде картинки+ сайд бар.
Вот именно поэтому думают, что я стили не просматривал, тема же для этого? Или всех так посылают стили смотреть ?
Не наглый, Вы что?
Что за переход на личности , я Вас чем-то обидел ?
Е
сли меня отправляют смотреть в раздел тем, то зачем создана ветка данного форума?
Н
ет. Город, для которого я буду делать форум.
Я на них не сержусь. :LOL::LOL::LOL:
Уважаемый администратор, вот ветка форума, вот что за темы тут:
И
туда же написал, и не я один, а Вы меня в раздел стилей отправляете. Я уже был там, а увидив эту ветку, написал сюда.
Просто если Вы не знаете, что мне можно предложить ( кроме:"смотрите раздел-СТИЛИ") ,просто скажите: "Я не знаю какой стиль вам может подойти".
Спасибо, но думаю, что новый проект нехорошо на старых CMS делать.
Если бы была такая цель, я бы нашёл заказчика , а не просил. Я не говорю за готовый и ищу тот,что можно переделать с минимумом усилий и максимальной отдачей.
П.С. прочитайте свой профиль.
У самого по русскому языку не 5, но очень странно, что форум у Вас не какерский.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alek
4.1. Запрещается оскорбление участников проекта, флуд, флейм, дублирование контента ...
У самого по русскому языку не 5, но очень странно, что форум у Вас не какерский.
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.


я спросил может у кого то есть стиль , который бы подошёл для городского портала. Вместо этого меня тут учат раздел смотреть ??? Если вы незнаете какой мне стиль может подойти, или вы в глаза не видели форум для города, не отписывайтесь в данной теме,
 
2009bes, Это не Wordpress тут нужно все самому конструировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу