Нужен стиль для городского форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит набивать посты,вы все ровно не сможете скачать с данного форума.
И ответ вам дан,не однократно,что не ясно?
Вы думали что вам будет шаблон к примеру Москва и вы просто измените название?
Извините,но такого не бывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот чел красавчик, пришёл и весь форум построил! :ROFLMAO:
 
Hope,
OFFTOP

Причем еще и правила изучил :D: редкость.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Угу, уже жалоб 10 на всех отправил со ссылками на правила. :LOL::LOL:
 
Хватит набивать посты,вы все ровно не сможете скачать с данного форума.
И ответ вам дан,не однократно,что не ясно?
Вы думали что вам будет шаблон к примеру Москва и вы просто измените название?
Извините,но такого не бывает.
а вы что сейчас делаете ???? я за сообщения не переживаю, можно их и удалить, мне помощь нужна .
вы думаете баннер
не заметен?
Вот чел красавчик, пришёл и весь форум построил!
чем, спросил в теме что специально для этого создана ?
Hope,
OFFTOP

Причем еще и правила изучил :D: редкость.

вроде это обычная практика
Угу, уже жалоб 10 на всех отправил со ссылками на правила.
ну вы администратор, можете не реагировать. Ваши же правила,вам и нарушать

отправил со ссылками на правила.
точно, этот функционал для заказа пиццы на форумах ?
 
Последнее редактирование:
Плохой вопрос: "Нужен стиль для городского форума. Может у кого-то есть необходимый стиль ?"

Хороший вопрос: "Посмотрев стили из разных источников не смог определиться. Есть человек с дизайнерским взглядом? Нужна помощь в выборе стиля для городского форума, думаю что в светлых тонах. Заранее спасибо."

2009bes, учись правильно контактировать с людьми, dude
 
Ответ адекватный по теме дан, чего Вы на всех кидаетесь то? Ваша деятельность абсурдна, поэтому пользователи и стараются как-то Вас задеть.
Посмотрите со стороны, если большинство не понимает Вас, может , дело не в них, а в ........?
 
Последнее редактирование:
На вашем месте ТС, вместо того что бы спорить с администрацией и пользователями, последовал бы их советам. Согласитесь что им виднее, и бо вы то нуб.
 
Та не, это даже забавно, что нас окружают такие "особенные" люди, что в жизни, что в интернете, без них было бы очень скучно. :)
 
Та не, это даже забавно, что нас окружают такие "особенные" люди, что в жизни, что в интернете, без них было бы очень скучно. :)
Разные личности на свете есть. Не всем быть серьезными и адекватными людьми.:)
 
OFFTOP

#капитанскаяатмосфера redux

 
учись правильно контактировать с людьми, dude
тема создана с конкретным вопросом , есть ли у кого-то тема для создания форума города. если нет,зачем отписывать в теме безсмысленые сообщения ?
если большинство не понимает Вас, может , дело не в них, а в ........?
перечитайте и подумайте что написали
На вашем месте ТС, вместо того что бы спорить с администрацией и пользователями, последовал бы их советам. Согласитесь что им виднее, и бо вы то нуб.
какой совет ???я не совет просил
Та не, это даже забавно, что нас окружают такие "особенные" люди, что в жизни, что в интернете, без них было бы очень скучно.
вы пример для выполнения правил своего ресурса


и тема плавно , из вопроса "Есть ли у кого-то стиль" плавно перешла в сплошной офтом, где не отписался только ленивый, но не знающий
 
Ладно, смешно было сначала, потом уже скучно. Прощайте "весельчак". :)
 
Вот и все, недолго песенка играла :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Прикольно, хоть чуть оживили форум, респект ТС
 
Прикольно, хоть чуть оживили форум, респект ТС
Ну так и держал его до последнего тут, чтобы поржать немного на сон грядущий. :) Был бы Миро в сети, этот чел улетел бы в бан уже после третьего своего поста тут. :ROFLMAO:
 
Может, ещё кому-то нужен стиль для городского форума? Сегодня бесплатная раздача. :LOL::LOL:
 
Может, ещё кому-то нужен стиль для городского форума? Сегодня бесплатная раздача. :LOL::LOL:
о, а раскожите пажаласта как иво установить на ксенфора 3.15.1? мне кокрас такой нада для маей диревни, главное что бы было труба и дым шол с нее ну и ещо надо там 2 кнопки были, одна что бы делала регистрацыя а втарая на заначку деда Коле. Ну я думою вы видили такой уже не рас. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу