- Сообщения
- 2,722
- Решения
- 46
- Реакции
- 6,268
- Баллы
- 8,990
- Меценат
- #1
По сабжу, нужна команда из 10 человек, которая может покупать почти все, на оффе.
Можно запарить Хопа, но если команда соберется это будет жесть. А так по факту, если распределить и каждый 10 хак будет оплачивать один из команды, будет норм. ну или делить на всех.
Зачем все это?
Я не всегда понимаю, нужен мне этот хак или нет, а так купили и определились.
Можно ограничить, не больше 1-2к с человека в месяц.
Если есть такие же как я) велком в личку)
Можно запарить Хопа, но если команда соберется это будет жесть. А так по факту, если распределить и каждый 10 хак будет оплачивать один из команды, будет норм. ну или делить на всех.
Зачем все это?
Я не всегда понимаю, нужен мне этот хак или нет, а так купили и определились.
Можно ограничить, не больше 1-2к с человека в месяц.
Если есть такие же как я) велком в личку)
