Нужна команда из 10 человек.

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,722
Решения
46
Реакции
6,268
Баллы
8,990
По сабжу, нужна команда из 10 человек, которая может покупать почти все, на оффе.
Можно запарить Хопа, но если команда соберется это будет жесть. А так по факту, если распределить и каждый 10 хак будет оплачивать один из команды, будет норм. ну или делить на всех.

Зачем все это?
Я не всегда понимаю, нужен мне этот хак или нет, а так купили и определились.
Можно ограничить, не больше 1-2к с человека в месяц.
Если есть такие же как я) велком в личку)
 
Есть совместные покупки, пусть вкладывается только тот, кому этот плагин нужен
 
Тогда зачем эти совместные ему? когда ему проще купить самому.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу