Решено Нужна помощь: Копия настроенного форума, но без сообщений и юзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dfate

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
5,500
Приветствую.

Имеется настроенный форум с категориями, плагинами, добавленными смайлами и множественными правками.
Требуется создать такой же форум на другом домене, но без тем, сообщений и юзеров, оставив разделы и описание разделов на форуме.
Можно конечно потратить время и сделать это ручками, но как это проще сделать в более автоматическом режиме?
 
Возвращаясь к теме, в прошлый раз пришлось отложить клонирование форумов на некоторое время.

Сделал бэкап старого форума, загрузил базу из sql на новый сервер в отдельную базу, файлы с папок data и internal_data положил в отдельную папку с установленным форумом.
И там и там последняя версия 1.5.6. Перешел в импорт, ввел данные от старой базы и путь до папок, и собственно нужный мне импорт нод, префиксов и другого недоступен (смотреть скриншот).
Что я делаю не так?

firefox_2016-03-01_15-11-16.png
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь к теме, в прошлый раз пришлось отложить клонирование форумов на некоторое время.

Сделал бэкап старого форума, загрузил базу из sql на новый сервер, файлы с папок data и internal_data положил в отдельную папку с установленным форумом.
И там и там последняя версия 1.5.6. Перешел в импорт, ввел данные старой базы и путь до папок, и собственно импорт нод и другого недоступен (смотреть скриншот).
Что я делаю не так?

Посмотреть вложение 49515
Импорт в xenForo возможно выполнять лишь последовательно.
Как вариант - прямой импорт БД на новый форум, а затем запосы TRUNCATE к таблицам постов/пользователей, хоть это и некрасиво, но настройки и список разделов встанет нормально.
 
Импорт в xenForo возможно выполнять лишь последовательно.
Как вариант - прямой импорт БД на новый форум, а затем запосы TRUNCATE к таблицам постов/пользователей, хоть это и некрасиво, но настройки и список разделов встанет нормально.
Точно, импортировал User Group и открылись Nodes, а после уже Префиксы.
Проблема решена. Спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу