Нужна помощь опытного в xenforo (200-300р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweex1993

Участники
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
1,700
В общем установил плагины, есть небольшие косяки, которые в принципе очень легко для опытного администратора исправляются.
+ Не отображается название темы в теме
+ дублируется отображение плагина Similar Threads
+ поверхностно глянуть ошибки есть или нету
+ И самое главное выставить права, вот в этом самый геморой у меня, из-за чего я собственно написал эту тему.

Сразу говорю помощь нужна не словестно а зайдя в саму ПУ, из-за этого хотелось бы попросить Модераторов, Админов или людей с лайками +80 помочь мне решить эти проблемы, с которыми я буду думать трое суток. А вы на это потратите максимум 2 часа.

Цена зависит сколько потребует за свою работу исполнитель бюджет до 300р. Хоть и малая сумма но лишней не бывает, я думаю сумма пойдет в правильно русло...
 
Странные люди нынче, ладно шаблоны править, но уж права то, при том что у нас есть целое руководство на эту тему. :unsure:
Если вам не срочно, напишите в ЛС, через пару часов смогу посмотреть что там у вас.
 
Странные люди нынче, ладно шаблоны править, но уж права то, при том что у нас есть целое руководство на эту тему. :unsure:
Если вам не срочно, напишите в ЛС, через пару часов смогу посмотреть что там у вас.

Я писать не могу в лс прав не хватает) Но буду ждать.
Там вся фишка на Hide построена
 
которые в принципе очень легко для опытного администратора исправляются
Меня вот такие утверждения убивают постоянно... Вот откуда Вы знаете, как они исправляются, если Вы сами их исправить не можете и даже понятия не имеете, как это сделать???

А вы на это потратите максимум 2 часа.
Опять... Откуда Вам известны такие подробности опять же???

я думаю сумма пойдет в правильно русло...
:lol: Отслеживать будете потом, что сделали с Вашими 300р? Чеки нужно будет предоставлять?
 
Права надо учиться самому выставлять! Там ничего сложного! Вам это предстоит постоянно делать и настраивать!
 
Простите, не хотел что бы это выглядело нагло...
Мне просто быстрее объяснить где косяки и что где поставить, чем три дня методом подбора, читая инструкци и тыка это делать.
Не спорю нужно учиться, но сейчас на данный момент нужно готовое решение в кротчайшие сроки. Грубо говоря нужна готовая база разделов с правами.

Конечно, хотелось бы обосновать слова из-за которых вы меня восприняли отрицательным образом.
+ Если правильно написать ТЗ, указывая на проблемы (то опытный админ, кем я не являюсь быстро найдет решение, в основном большее время уйдет на Права)
+ Я слышал, что вы собираете деньги на покупку пакета в 60000 рублей, вот и предположил что мой вклад хоть и не большой, но будет полезен. Как говориться с миру по нитке и купили мерседес.

Помогли, исполнителю огромное спасибо.

Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос С ориентируйте меня пожалуйста, где перевести скрытый текст Hide:
**Hidden Content: Content of this hidden block can only be seen by members of (usergroups: Administrative, Moderating, VIP).**
Не относится к теме вообще ни разу.

Вопрос темы решён?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу