Нужна толковая консультация по платежным системам

Ну приеду я в Киев, встречусь с регистратором. Думаю на все проверки и оплату уйдет минут 30
Зачем куда то ехать? Регистрируетесь в системе, отправляете им скан паспорта, на седующий день имеете формальный аттестат. Если карточка привата зарегистрировано на тоже ФИО что и вебмани то можно ёё привязать к аккаунту и без проблем выводить. Комиссия составляет 0,8%.
Но на начале не понадобится даже выводить, Так как нужно будет заплатить за хостинг плагины итп. Я, например, через веб мани плачу за телефон и интернет+покупки в интернет магазинах. Так что если боитесь можете и не выводить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хост я уже взял. Плагины буду брать после того, как будут написаны украинские платежные системы. Плагины Brivium естественно пиратские. Лицензия для жителей стран СНГ откровенно кусается. 40-50 долларов за пожизненную лицензию на один домен - это дороговато, хотя для прогрессивного запада цена вполне подъемная. К сожалению я живу не на прогрессивном западе, а на регрессивной Украине. Потом конечно думаю взять лицензию, если деньги пойдут.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу