Нужно добавить медальки на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aosodo

Участники
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
70
Я не могу медальки на форум добавить кто хочет пишите сюда заплочу если сделаете за работу или поможете расскажите как типо такие Screenshot_2022-07-30-16-31-31-76_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
В чем именно заключается проблема?
 
Я читал много чего как добавить но у меня вообще ничего не получается никак не могу добавить с 10 утра поэтому ищу человека
 
Какой стоит плагин для медалей на Вашем форуме?
 
Я не устонавил плагин у меня не получается его установить
 
Я читал много чего как добавить но у меня вообще ничего не получается никак не могу добавить с 10 утра
Так может внимательнее почитать? В теме плагина например...

Я не устонавил плагин у меня не получается его установить
Так чего с этого не начали ?
 
Последнее редактирование модератором:
Я читал там для меня все не понятна
 
Хотя бы добавить плагин мне на форум а дальше я сам попробу
 
Я читал там для меня все не понятна
Какой плагин выбрали? Ссылку сюда предоставьте.
Какая версия движка на вашем форуме, читайте, что пишется в админ панели, может быть есть какое-то несоответствие.
 
Последнее редактирование:
Плагин скачиваете с другого форума (ресурса), а за поддержкой обращаетесь сюда.
Либо скачивайте с данного форума и тут Вам, скорее всего, помогут, либо же обращайтесь туда, где и скачали плагин.
 
Последнее редактирование модератором:
А эта плагин разе не хенфоро ?
 
А эта плагин разе не хенфоро ?
Xenforo — название движка форума, плагин для Xenforo, но Вы скачиваете его с другого источника, за поддержкой туда и обращайтесь.
 
Сори можете дать ссылку на наш источник

2.6. Проверенные — группа проверенных пользователей. Проверенные пользователи являются полноправными участниками нашего сообщества и имеют возможность скачивания файлов из менеджера ресурсов. Для того, чтобы получить статус проверенного участника, необходимо выполнить следующие условия: оставить на форуме минимум 15 сообщений и набрать 10 симпатий или просто приобрести переход в группу на платной основе всего за 500 рублей (при платном повышении, оставлять сообщения и набирать симпатии на форуме не нужно!). Если Вы хотите купить доступ (группу), то Вам просто можете приобрести её в автоматическом режиме на этой странице (будет взыматься небольшая комиссия стороннего сервиса. Принимаются банковские карты, Яндекс.Деньги и Qiwi). Автоматический перевод в группу происходит моментально сразу после оплаты. Если же по какой-то причине Вы не хотите использовать автоматическое платное повышение прав, то мы можем сменить Вам группу в ручном режиме. Для этого Вам нужно оставить сообщение о том, что Вы хотите приобрести группу "Проверенные" в профиле artscripts (смена группы в ручном режиме будет произведена тогда, когда администрация будет онлайн). Если Вы приобрели одну из групп на платной основе, то это не даёт Вам каких-то особых привилегий перед другими участниками и возможности нарушать общие правила нашего форума. Вы ничем не отличаетесь от остальных пользователей и можете быть наказаны/заблокированы (как временно, так и постоянно), как и остальные. Возврат денежных средств при этом не производится! Администрация проекта в праве не раскрывать причину блокировки, все возможные причины написаны в правилах. Если Вы с этим не согласны, то не приобретайте группы на платной основе.
2.7. Участники — группа участников проекта. Все пользователи после регистрации на форуме, по умолчанию являются участниками. Данная группа НЕ может скачивать файлы из нашего менеджера ресурсов. Для возможности скачивания файлов, необходимо получить группу Проверенные, воспользовавшись одним из способов, описанных выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу