XF 2.0 Обновление форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0.12

Artherious

Проверенные
Сообщения
267
Решения
1
Реакции
201
Баллы
745
Добрый день
Столкнулся с проблемой что не могу обновить форум, вроде бы и Файлы залил в корневую директорию, а система обновления не видит новую версию.
Необходима консультация либо прямая помощь, доступ дам при необходимости.
Не бросайте камнями, в системном управлении и конфигурации я новичек, до этого был системным администратором.
Спасибо
 
Потом, что? Обновлял движок или просто плагины устанавливал?
Установил заново форум, попытался установить плагин XFA Core (1.60) тот ссылается на необходимость версии 2.1, скачал с XFI движок, залил в корневую папку сайта, при попытке /install выдаёт что использую актуальную версию движка
Ну и собственно сабж, не видит обновления.
 
Artherious, ты не понял :) к чему я, если движок устанавливали из тех поддержки, то они могли залить файлы под рутом и теперь под пользователем ты их не перепишешь

Но если ты уже обновлял сам движок, как пользователь, тогда другое дело, дело не понятное :) Смотри кто владелец файлов движка
 
Artherious, ты не понял :) к чему я, если движок устанавливали из тех поддержки, то они могли залить файлы под рутом и теперь под пользователем ты их не перепишешь
Что подскажете делать в таком случае?
Им задать вопрос, или снести все под ноль?
Если вас не затруднит, я могу дать доступ для полной оценки ситуации.

Но если ты уже обновлял сам движок, как пользователь, тогда другое дело, дело не понятное :) Смотри кто владелец файлов движка
Я не обновлял, перезалил со своей ФТП, сделал чистую установку, но боюсь что ваша версия может иметь подтверждение.
 
ну и такое бывает они залили туда просто одной папкой upload
ну изначально так и думал, но потом вроде ТЕХПОДДЕРЖКА вмешалась, мысли на другое переключились :) так то если такая поддержка, какой же хостинг тогда :) бежать надо оттуда :)
 
Тебя то я смотрю зачали уже с навыками администрирования, молодец, садись, всем 4 - тебе 5.
Просто вам практически сразу указали на верное, 100% решение и сказали, где ошибка, но вы стали упрямиться, спорить, уверять всех что сделали все правильно и по гайдам, хотя я более чем уверен - во всех гайдах пишется и говориться "содержимое папки upload"
Поэтому и получили так сказать рядовую порцию троллизма, не за отсутствие профессионализма, и даже не за вашу ошибку, а за невнимательность конкретно в этой теме и нежелание слушать, что знающие люди говорят.
Так что в следующий раз выключайте самоуверенность и перепроверяйте первым делом все, что скажут.
 
ну изначально так и думал, но потом вроде ТЕХПОДДЕРЖКА вмешалась, мысли на другое переключились :) так то если такая поддержка, какой же хостинг тогда :) бежать надо оттуда :)
Домен за 79 рублей и хостинг за 279, для начала изучения администрирования, самое то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу