Обновление форума

Rommax

Проверенные
Сообщения
1,342
Реакции
502
Баллы
8,215
Привет . Объяните пожалуйста как обновлять форум и стили ...
Если я обновлю стиль то что я делал пропадет ? Или есть вариант как то иначе это все сделать ? Я просто ни разу этого не делал.
 
Telia ., А теперь мое мнение) Если изменишь стиль, то все модификации которые ты на стиль устанавливал (модифицировал вид чего либо), они исчезнут. А если ты движок обновишь то могут быть только несовместимости со стилем но вроде ничего не исчезнет.
 
Ну если со стилем горе случится то для меня проще будет по новой все сделать чем пытаться понять что не так )
Я статистику эту делал пол ночи ) Сложно все это для меня )
upload_2014-8-9_11-57-18.png
А иконку перед названием блока как в категориях так и не сумел вставить )
upload_2014-8-9_11-59-47.png
Обидно тока одно что все интересное будет появляться уже для новой версии наверное (
 
Последнее редактирование:
Telia ., Думаю для этого и создана тех поддержка хостинга :-D
Если базу бэкапить то Sympex Dumper поможет, видео как с ним работать можно найти на ютубе. А если файлы бэкапить то думаю это только через панель делается и вообще через панель можно все бэкапить. Пробуй)
 
Подскажите плиз. Если у меня сейчас версия форума 1.4.3 то я смогу сразу обновится до версии 1.4.5 или мне необходимо будет начало обновится до 1.4.4 а потом до 1.4.5? И ещё вопросик. У меня сейчас несколько плагинов установленно. Что будет с ними? Они останутся? Или не будут работать?
 
Подскажите плиз. Если у меня сейчас версия форума 1.4.3 то я смогу сразу обновится до версии 1.4.5 или мне необходимо будет начало обновится до 1.4.4 а потом до 1.4.5? И ещё вопросик. У меня сейчас несколько плагинов установленно. Что будет с ними? Они останутся? Или не будут работать?
Сразу до 1.4.5, при обновлений можете отключить плагины, если плагины работают нормально на версий 1.4.3 то и на актуальной будут работать.
 
Подскажите плиз. Если у меня сейчас версия форума 1.4.3 то я смогу сразу обновится до версии 1.4.5 или мне необходимо будет начало обновится до 1.4.4 а потом до 1.4.5? И ещё вопросик. У меня сейчас несколько плагинов установленно. Что будет с ними? Они останутся? Или не будут работать?
Во время обновления все промежуточные версии ставятся автоматически. Плагины должны остаться, версии по сути одинаковые между которыми обновляетесь, ничего критично влияющего на совместимость плагинов там не было.
 
Ещё такой вопросик. Поле обновления как "переобновить" русский язык? От версии 1.4.3 удалить и новый залить? А то сейчас обновил. а в правах групп некоторое на забугорном
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу