XF 2.1 Обнуление реакций после переезда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.8

xilion

Проверенные
Сообщения
137
Решения
1
Реакции
84
Баллы
5,525
После переезда с первой ветки на вторую обнулились счетчики реакций в профилях юзеров и вкладке Пользователи с рейтингами. В сообщениях все норм отображается.

Нашел только обсуждение Слетают-реакции, но те советы мне не понятны. Как старые счетчики "Мне нравится" конвертнуть в новые Реакции?
 
Ну а на 1.5.23 что за плагин стоял для реакций?
Никаких плагинов. Дефолтное "Мне нравится".
проще доступы в личку
Я понимаю, что проще, но хочу и сам по ходу разобраться, как вручную базу редактировать.
 
Никаких плагинов. Дефолтное "Мне нравится".
При дефолтном, мне нравится все без проблем обновляется.

Я понимаю, что проще, но хочу и сам по ходу разобраться, как вручную базу редактировать.
Вручную в бд лезть нельзя
 
xilion, собственно начинать нужно было с того, как производился переезд. Какие плагины были на первой ветке, удалялись ли они до переезда?
Конфликтная таблица просто так возникнуть не могла, явно что-то было упущено...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
как производился переезд.
Перезаливом первой ветки на вторую не вышло: апдейт зациклился, через полчаса я отрубил. Пришлось просто на чистую двойку натягивать.
Какие плагины были на первой ветке, удалялись ли они до переезда?
Все плагины удалил.
Конфликтная таблица просто так возникнуть не могла, явно что-то было упущено...
Выходит, таки да. Но кроме этого косяка с реакциями, других не наблюдается.
 
Ну а теперь разворачиваем бекап и делаем чистый переезд, удалять все плагины не обязательно. Только те у которых нет обновлений. Ну и конечно же список установленных.
 
Не вижу решения
Оказывается, если "обновление" с первой на вторую ветку делать простым импортом базы на чистую двойку, то таблица с реакциями в новой базе будет полностью пустой.
Если обновляться стандартно заливкой второй Ксении поверх первой, то все ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу